Я пользуюсь набором Гидра от Атоми.
У него отличный состав который напитывае,увлажняет и задерживает влагу на коже.могу ссылку кинуть, посмотрите
А помимо сухости,покраснения есть?
Я использую корейскую косметику питательный крем вокруг глаз и патчи на основе фукоида,они дают афигенный результат.
Крем Фэйм вокруг глаз и Патчи из морских водорослей от Атоми,могу скинуть ссылку
Ну вопервых нужно подобрать уходо по типу кожи.У меня сухой тип лица я использую более плотные крема,но летом меняю на легкие текстуры.Например летом я использую корейскую серию от Атоми Гидра,она очень легкая на лето самое то.
И подобрать тональную основу не такую плотную,я использую бб крем,тоже от Атоми.
Для меня важно,чтобы все вредства не давали тяжести коже,поэтому выбираю эту продукцию.
Могу скинуть ссылку,посмотрите
И очищение у меня тоже от этого же производителя.
Ивнинг Кеар называется.Не сушит кожу,шелушений нет после него и хорошо косметику растворяет
У вас комбинированный тип кожи,так как у вас жирной становится "т" зона.А кожа чувствительная?
Я пользуюсь корейской косметикой.Есть набор Ивнинг Кеар это набор по очищению,хорошо очищает,успокаивает и питает кожу.После него у меня все...
Есть отличный набор домашнего ухода за волосами От Атоми.Это корейская компания.Там есть линейка Интенсивный протеиновый уход,после него волосы такие приятные гладкие и блестящие.
А еще у меня есть набор для очищения вот он хорошо очищает и...
Я могу вас понять,так как тоже работаю в мед сфере. И просто морально не выдерживаю людей,которые ко мне приходят,поэтому решила попробовать себя в бьюти сфере,я дано о ней задумывалась и вот мне подвернулся шанс.
Я услышала о компании Атоми ...
Работаю удаленно в компании Atomy!
.
❌не продаю
❌не занимаюсь спамом
❌не навязываю
❌не хожу с каталогами
❌не развожу заказы
❌не навязываю и ежемесячно не закупаюсь .
Всё что делаю это работаю онлайн и...
Есть целый набор от пигментации от Атоми,называется Атоми Абсолют Сноу.Это 5ти этапное уходовые средства от пигментных пятин,а так же осветляет постакне
Если вам интересно, могу дать ссылку)
Я согу вам предложить Пентку от Атоми, я использую очищающий набор Ивнинг Кеар, и я от него в восторге.Отлично убирает черные точки,очицает от макияжа,убирает омертвевшие клетки кожи.
Если интересно, могу дать ссылку)
Я использу крем от Атоми Гидра,они хорошо увалжняет,не оставляет липкости и быстро впитывается.Так же он подходит для жирной и комбинированной кожи,так как очень легкий.
Могу дать ссылку,если хотите