Мужчины сами себя поливают грязью так хорошо, что им помощь в этом деле не нужна. Остальную шизу даже комментировать не буду.
То, что комментировать не будете это понятно. Ложку дёгтя добавили и побежали. Автору то какой совет дадите? Или вы тут не за этим? 😊
C мелким стручком
Написали бы конкретные цифры, а то не понятно насколько вы пошлая женщина. 😊
Наверное тем, что я реально красивая и у меня получше с интеллектом, чем у него))
А ещё скромная! 😂
Разные мужчины любят разных, также как и мы, женщины. Хватит гнаться за какими-то стандартами. Кому-то тонененькие, кому-то мягкие, кому-то громкие, кому-то тихие, у всех свои вкусы и во внешке и в характере
Согласен. Одни провокаторы кругом! 😊
А как можно разлюбить? Либо любишь или не любишь
Скорее речь идёт о влюблённости. Бурные чувства затухают и некоторые считают, что прошла любовь.
Это как выбор машины) кому-то новороченная иномарка из салона, а кому-то поддержанная иномарка без детейлинга ,но с малым пробегом)
Навороченная из салона не может иметь пробег, полученный в процессе доставки в салон? 😄
Не проявляет инициативы, значит или ты ему просто неинтересна (и зачем он такой нужен?) или он тюфяк безынициативный (и зачем он такой нужен?).
Когда вы смените кнут на пряник? 😊
За нежность? Нее. Я бы выбрал страсть.
От бурной страсти сердце остановится. 😂