Посмотрела б я на вас в 90-ые😀
В том то и дело что уже не 90е, и другие правила игры 💙
Так Пашка и накатал, я по названию темы уже понял кто автор. Эхх Пашка, женится тебе надо
Уже женился :-)
Это хобби, так я вообще программистом работаю.
Но я бы сюда, если честно, не возвращалась бы. Никуда. Одни ловушки и мучения.
Это решаемо. Наша жизнь такая - какой мы ее представляем у себя внутри. Если считаем что все плохо - то и будут притягиваться в нашу жизнь такие ситуации что бы это подкрепить.
А так можно работать над собой, понимать причины почему то...
Как делать медитацию для здоровья?
На моей странице есть контакты, обращайтесь - я провожу групповые медитации. Увидите эффект, решите обучиться - расскажу и покажу.
Сейчас провожу на тему "отпускаем травмирующие события с прошлого которые мучают годами", следующая тема...
Если часто болит горло, то это у вас психосоматика. Вы же специалист, вроде? Почему сами не понимаете?
Этот пост для «бытового пользователя», от слов психосоматика люди тут шарахаются - инфоцыганство.
Один вопрос, есть ли у эксперта, специалиста по работе с подсознанием, медицинский диплом?
Есть высшее психологическое образование 👍
Про алкоголь чего не пишите? Он полезный? А пьют его все.
Про алкоголь уже был пост. Сегодня сахар )
Стоило мне как то создать тему об этом, как тут же психологи оживляются. 😁 Уже не раз замечала.
Совпадение )) не видел вашей темы )
Перфекционизм это изначально расстройство :-) У меня такое тоже есть, работаю над этим. Другой бы сказал - ну это такой человек просто, ну да - это с травмы идёт, проработаем травму и желания доводить всё до идеала не будет. Мир то не идеален :-)