Гость

Бывшая мужа и ребёнок

Гость

Это его ребенок, пусть даёт деньги, нынче все дорого, а вы что думали он забудет того ребенка на радость вам, так первая жена может и лучше вас, будете плохо себя вести вернётся к ней. Вот вы жмотяра зажали денег ребенку на куртку, а у самой небось все есть и у вашего ребенка, почаще ставьте себя на место первой жены, хотели бы денег или нет? По-любому хотели бы

Anya

Так я и не против того, чтоб помогал, общался, я к тому, что я не в курсе, что там происходит у них, если б случайно не увидела сообщение.
Почему-то раньше, когда она ушла от него обратно к мужу, она не давала общаться ему с ребёнком, записала...

Так я и не против того, чтоб помогал, общался, я к тому, что я не в курсе, что там происходит у них, если б случайно не увидела сообщение.
Почему-то раньше, когда она ушла от него обратно к мужу, она не давала общаться ему с ребёнком, записала ребёнка на того мужа, а этот по факту ей никто, биологически да, как она поняла, что жизнь его наладилась, с работой все хорошо, квартиру купили, так она вспомнила про него и манипулирует ребёнком.
Перейти