Переживать конечно… за инфекции передающиеся половым путем, раз ты такая безбашенная без предохранения
Поступать в лучший вуз из возможных для тебя. О чем тут думать…. На парня забей, другого найдешь, а родитель должны/будут гордиться тобой (если не напортачишь конечно)
Если сомневаетесь - берите больший размер.
Многие набирают килограммы с течением жизни, даже несколько кг могут сделать так что кольцо будет слишком плотно сидеть, а то и вообще перестанет сниматься.
Если боитесь что сейчас больший...
Вы впали в ступор на дороге от страха. Вам не нужно пересекать дорогу на велике, вам нужно пересекать ее пешком. Даже правила такие есть - как раз для таких как вы они полезны.
Не переживайте все организмы по разному реагируют, ваш такой… в...
Не соответствует придуманному идеалу? Может. А если совсем прям отвращение вызывает, то маловероятно. Но в этом мире есть примеры, что девушки ведутся не на внешность, а на другие качества. Так что если ты урод, постарайся хотя бы разбогатеть
Если так приспичило, то ребенка в ясли, сама на работу. И на алименты подай.
А вариант и с ребенком посидеть и денежки заработать - не вариант для подавляющего большинства.