Гость

Как вы избавились от вредных привычек?

Татьяна

А пробовали таблетки Коррида производителя Эвалар? Они не только снимают тягу к курению, но по ощущениям ещё и успокаивают немного. По стоимости недорого, принимать в течении месяца.

Yasha

Татьяна, спасибо большое за совет. Почитаю про эти таблетки, надеюсь они мне помогут

Как связаться с мёртвым во сне?

Гость

Спасибо за ответ! Рада что есть человек с похожей проблемой, мне кажется если все расскажу все все сны и главное что умерший снится, точно скажут что придумала себе и подобное но слишком много совпадений и странностей в этих снах..

Даже захотелось с вами связаться, хотя неизвестно как мы можем помочь друг другу если у нас похожая ситуация и не можем найти ответы

Yasha

Скорее всего мы и не найдём ответы, а если и найдём, то только после смерти.
Как писал человек выше, что лучше нелезть в тот мир, если им надо, то они приснятся.
Мне вот когда грустно я общаюсь с его мишкой, которого он мне подарил,...

Скорее всего мы и не найдём ответы, а если и найдём, то только после смерти.
Как писал человек выше, что лучше нелезть в тот мир, если им надо, то они приснятся.
Мне вот когда грустно я общаюсь с его мишкой, которого он мне подарил, кажется, что он через него меня слышит.
Мир и вправду интересный, столько многого мы не знаем и, наверное, лучше не знать. Так как люди, которые видят духов, уходят в астрал и т.п., мне кажется, что им тяжело живётся, так как им большинство не верит и смеются над ними, или они многое знают и тяжело жить с такой информацией.
Перейти

Новогодний стол🎄

Наташа

я сегодня читала в Дзене много рецептов. Мне несколько понравились. В основном салаты. Но почти в каждом майонез. Мы с мужем купили еще летом блендер BQ и первое, что я нашла это рецепт майонеза. Обычный стандартный, но плюс горчица. Майонез получается очень вкусный и чуть острый. Нам очень понравился. С ним даже обычный Оливье имеет другой, более насыщенный вкус :)) ну и свиную шею замариную, рулет сделаю из нее в духовке.

Yasha

Спасибо за вашу идею😊 Вкус блюд намного изменится. А то этот магазинный майонез уже приелся

А у вас как обстоят дела с общением?

Yasha

У меня тоже мало друзей. Общаюсь только с родственниками, с молодым человеком и с коллегами. В подростковом возрасте меня это огорчало и сейчас иногда. Но со временем я поняла, что я сама нахожу себе подходящих собеседников и друзей, а не они меня....

У меня тоже мало друзей. Общаюсь только с родственниками, с молодым человеком и с коллегами. В подростковом возрасте меня это огорчало и сейчас иногда. Но со временем я поняла, что я сама нахожу себе подходящих собеседников и друзей, а не они меня.
Я Вам советую не гнаться за каждым человеком, тот самый, который действительно будет с Вами дружить и общаться, появится в неожиданный момент.
Чтобы развить общение с людьми, посещайте различные мероприятия, конкурсы в школе/колледже, участвуйте в школьной жизни, ходите на вечеринки.
Сейчас по пушкинской карте очень много мастер-классов, выставок, экскурсий. Найдите, что Вам ближе по интересам и возможно там Вы и найдёте своих друзей и подруг😊 Можете записаться в кружки (спорт, рисование, музыка и т.д.) Развивайтесь это главное для Вас полезно и тогда люди сами начнут тянуться к Вам.
Всего Вам наилучшего и добра💛
Перейти

Новогодний стол🎄

Давайте поделимся интересными закусками, холодными и горячими блюдами, десертами, напитками, которые будете готовить на Новый Год😊

Как вы избавились от вредных привычек?

У меня есть пару вредных привычек. Я бы хотела узнать как вы с ними боритесь или бросили их

Как связаться с мёртвым во сне?

Мой бывший молодой человек погиб (расстались за 1,5 года до его смерти, после расстования остались друзьями и соседями).
1. В ночь, когда он погиб мне приснился сон: мы едем в автобусе, на улице приятное солнце. Сидим и мило общаемся, шутим...

Мой бывший молодой человек погиб (расстались за 1,5 года до его смерти, после расстования остались друзьями и соседями).
1. В ночь, когда он погиб мне приснился сон: мы едем в автобусе, на улице приятное солнце. Сидим и мило общаемся, шутим друг над другом. Хорошо запомнилась его улыбка.
2. Я с его друзьями поздравили и отметили его день рождение, ему должно было исполниться 20 лет. Съездили на могилу, далее в гости к родителям, потом поехали на карьеры купаться. После всего в эту ночь он мне приснился: я, он, его друзьями смеялись, гуляли по лесу (где карьеры), я видела его улыбку, он был счастлив.
3. Ровно за месяц до лазерной операции на глаза он мне приснился: сидим в тёмном ресторане, я, он и два его брата. Братья говорят: пойдём, там Мага, он пришёл. Я и он были рады друг друга видеть, мы обнялись. Далее мы в 4-м сидели и радостно общались.
4. Сон: вижу, что он в приложении в сети и пишет мне: я хочу шаурму. Я говорю: давай встретимся, пообщаемся и покушаем шаурму. Он на это ничего не ответил.
Утром просыпаюсь и понимаю, что он хочет шаурму. Сходила, купила ту любимую шаурму, которую он покупал и отвезла ему на могилу.
Было ещё несколько снов, но они не настолько хорошо запомнились.
Перейти

Помогите, я застряла в повторяющимся сне

Я уснула днем, и мне снились 4 сна практически одни и те-же.
1 сон: я просыпаюсь (во сне) в своей комнате в таком же положении как уснула, свет включён. Чувствую, что мне тревожно, как будто кто-то находится в моей комнате. Засыпаю (во сне).

Я уснула днем, и мне снились 4 сна практически одни и те-же.
1 сон: я просыпаюсь (во сне) в своей комнате в таком же положении как уснула, свет включён. Чувствую, что мне тревожно, как будто кто-то находится в моей комнате. Засыпаю (во сне).
2 сон: далее я так же просыпаюсь как в 1 сне, вижу, что одеяло весит в воздухе, как будто кто-то высокий под ним стоял. Опять засыпаю.
3 сон: просыпаюсь от тревожности, что кто-то сидит под одеялом. Резко поднимаю - никого. Засыпаю и резко просыпаюсь, и опять поднимаю одеяло и от туда выпрыгивает, что-то маленькое, мохнатое, серое и с острыми зубами. Засыпаю (во сне).
4 сон: снова просыпаюсь и чувствую, что кто-то под одеялом меня трогает. Поднимаю одеяло, а там много отрубленых лодыжек и рук по локоть, все в крови. После этого я по настоящему резко просыпаюсь и подскакиваю. Дышать тяжело, чувство ужасного страха. Не понимаю, что это было, помогите пожалуйста.
Перейти

Помогите понять, что произошло у меня во сне

Было это глубокой ночью. Просыпаюсь от того, что моя кровать качается туда сюда, как колыбель. Лежу пытаюсь понять, далее я сажусь на кровать и руками прижимаюсь к ней, всё так же качается туда сюда. Сначала подумала это землетрясение, но поняла, что...

Было это глубокой ночью. Просыпаюсь от того, что моя кровать качается туда сюда, как колыбель. Лежу пытаюсь понять, далее я сажусь на кровать и руками прижимаюсь к ней, всё так же качается туда сюда. Сначала подумала это землетрясение, но поняла, что в моем городе его не может быть. Кровать качалась ощутимо, но медленно. В итоге я не поняла, что это и легла спать, больше такого не происходило.
Перейти

Помогите пожалуйста с совместимостью

Молодой человек: год дракона, знак водолей (дата рождения: 29.01.2000)
Я (девушка): год козы, знак телец (дата рождения 15.05.2003)