А я, наоборот, люблю пожестче. Хотя недавно пришла с таким запросом, мне сказали, что для моей кожи подойдет более щадящий вариант...сделали и я очень удивилась результату...быстрый и кожа увлажнилась моментально)
А чем это вы таким делали? Не джесснера ли?)
Брала ветлекарства на Авито, но раз нарвалась на подделку. После этого только аптеки и проверенные магазины. Лучше переплатить, чем потом переделывать лечение.
Я всегда мечтала попробовать пилинг, жалко денег пока на это нет :((
Не переживайте, уверена, что Вы и без него прекрасна❤️
согласна с вами, мы перешли в онлайн школу с прошлой зимы, вообще не жалеем. Гибкий график, учиться намного интереснее стало, без всяких этих контурных карт и переписывания параграфов. сыну больше нравится чем в старой школе
У меня вот такая же проблема как у автора вопроса, тоже ребенка некому возить...Можете рассказать пож-та где учитесь, как дисциплина на уроках? Успеваемость?
Дальше только хуже. Конечно будут отеки и все такое. Я бы на вашем месте остановилась и занялась бы чем-то более щадящим. Упражнения, массажи и тд. Уверена, вы будете выглядеть прекрасно без филлеров
Согласна. Сейчас много видео и курсов в интернете на тему того, как подтянуть кожу без уколов. Мне больше всего Меланнет нравится, марафоны у нее интересные и сама она очень энергичная. Не без перегибов, конечно, но у вас же своя голова есть)
Я делаю по мастер-классам из BeautyClub от Melannett. Там очень эффективные техники показывают, ну и другие занятия есть конечно же. Не удобно, конечно, вечно на десктопе, но что делать...
Получить удовольствие от процесса тоже может быть целью. Я люблю сама что-то новое изучать из сферы психологии, астрологии и тд. Сейчас в Бьютиклаб 365 занимаюсь. Там много разных лекций на эти темы есть + тренировки разные. Мне очень нравится
Девочки, всем привет! Я давно присматриваюсь к клубу Beauty365, но не могу решить, надо мне туда вступать или нет. Подскажите, может кто-то из вас там состоит? Все ли нравится?
Ну людям свойственно вырастать из интересов. Пробуйте что-то новое. Я в подобном состоянии как-то записалась в Beauty Club 365, там много разных направлений + общение с другими участниками, много нового и интересного для себя открываешь