Гость

Размер полового органа?

Белла

16-17см. Наиболее комфортная длина.

Количество партнеров в 25 лет

Белла

У каждой своё много. У кого-то один на всю жизнь, а второй это уже много. А кто-то за вечер может с троими переспать и это норма. Твк что всё относительно. Если вы задумались над этим и не знаете много это или мало, значит для вас это норма.

Ищу любовницу для мужа

мама

а в чем проблема завести богатого любовника? Вы начьнете расцветать и семью не разрушите и в жизни будет длиный ствол!

Белла

Не в её случае. Муж разленился. С любовником он ещё и с работы уволится.

Дать любовь и ласку на природе

Аня

Звучит красиво а на деле.. мы с парнем как-то ехали от родителей и посреди природы нам приспичило. Свернули в поле и начали в машине - в машине на солнце душно и жарко. Пошли в поле - искусали проклятые комары и грязища. Попробовали самое романтичное - в стог сена. Искололи им всё что можно, лицо, живот, попу. В общем ехала домой искусанная в волдырях и грязная ((

Белла

Мне на природе очень нравится. Были неприятности как и у вас комары, неудобства и т.д. Но это не каждый раз

поза наездницы, или как вы это блин делаете?)))

Гость

Знаю даму которая "скачет" в этой позе стоя на корточках, да ещё на каблуках!!! Не видела конечно, только с её слов. Но если это правда - вот это сила мышц!!!)))

Белла

Это правда. На каблуках только совсем не долго получается.

Переспала на вписке

Мила

Я не верю что бывают такие тупицы. Тебя мама не учила в детстве ничему? Меня например учила,бежать от незнакомых дядьков роняя тапки. Сто за двести даю,ты попёрла туда ,потому что знала что это будет. Водил её по комнатам,как свинью на верёвке. А *** вообще там ночевать? Да и собраться и уйти в любой момент-тебя никто цепями не приковывал. Против твоей воли-это уголовная ответственность. И парень об этом знал. Так что не бзди,что сопротивлялась. Я с будущим мужем встречалась в людных местах,полгода в машину к нему сесть боялась,а посему секс у нас случился за неделю до свадьбы ( дружили год )

А это всё,очередная тупая жирная разводка.

Белла

Встречалась и пол года в машину боялась сесть. Пьяная встречалась все пол года?

Секс по пьяни - делитесь опытом ! (у всех же было:)

Белла

Сижу считаю. Больше двадцати раз насчитала и плюнула. Вобщем неоднократно, но всё реже и реже.

Белла

Какие ттам двадцать. Если всё посчитать то все пятьдесят наберётся. Из них несколько раз в отключке и раз двадцать просыпаясь во время процесса.

девушки) где, как и когда вы потеряли девственность? как произошло это именно у вас?) делитесь историями)

Белла

Лишилась девственности одна. Сама.

Куда закончить?

Белла

Обычно не спрашивает. Чаще всего на тело, зависит от позы на какой участок. Очень часто на лицо, реже в рот если он трахает. Я выбираю при миньете, в рот или рукой заканчиваю. Если в рот, то либо проглатываю, либо, чаще сплёвываю. Зависит от настроения, возбуждения и т.д.

Белла

Это из прошлого. Сейчас не замужем.

свинг. кто пробовал?

Гость

Белла вам понравилось?

Нам очень нравится свинг , особенно жене , там много разных партнёров , она очень довольна .

Белла

Это, как разнообразие. Удовлетворила свой разврат и всё. Успокоилась. Пока снова накапливается желание и мысли