Нет конечно. У каждого человека свои интересы и это нормально. Иначе вы просто будете какой-то недокопией своей подруги. Со временем начнете сомневаться в том, кто вы такая. Из-за чего могут возникнуть проблемы, возможно депрессии.
Зачем насиловать себя из-за какого-то человека, с которым (вполне возможно) пути разойдутся?
Свозите в другую вет клинику, на вашем месте я бы так поступила. Не везде врачи хорошие, да и вам спокойнее будет
Тоже на стадии планирования. Почему-то в архивных темах очень теплое общение было в темах про беременность, сейчас большая часть токсики :(
У меня будет 1-я Б, сейчас первый цикл планирования, так что ответить на вопрос не могу :с
Автор, я сама зашла на форум с аналогичным вопросом
Сейчас с мужем планируем ребенка, цикл 30-40 дней, поэтому стараемся через день (чтобы повысить шансы). Так вот, через пару дней после па у меня также начал тянуть низ живота (внизу в целом либо с какой-то стороны). Тянет каждый день + с утра тошнота появилась спустя неделю.
Сейчас тоже жду М, чтобы понять есть ли беременность, буду 1 августа тест делать, т.к. сейчас только середина цикла.
От чего могут быть до задерржки такие ощущения:
1. Самовнушение/ложная беременность
2. Реакция организма на сперму
3. Беременность
Где-то пол года назад мы с мужем решили попробовать разок без защиты с окончанием в меня и у меня тянуло сильно живот, грудь болела (всё это началось через пару дней после ПА, секс ориентировочно был в овуляцию), но беременность не наступила. Судя потому, что у меня и сейчас аналогичные симптомы, склоняюсь к тому, что у меня такая реакция на сперму. Либо тогда плод не закрепился 😄
Лично я сейчас стараюсь не зацикливаться на этом, т.к. врядли возможно (в моём случае) чувствовать Б в середине цикла, когда по логике должна быть овуляция))))
Сделайте тест за пару дней для М, если совсем не в термеж, но не факт, что он найдет беременность. А так очень прошу, напиши потом в итоге есть Б или нет, т.к. очень часто тему создают, но что было в финале не пишут
P.S. Желаю вам //
Про хгч забыла сказать, на таком сроке он ничего не покажет, надо ждать задержки. Если я не ошибаюсь, до задержки тест с большим шансом покажет Б, чем анализ на хгч. Т.к. до 5 (если не ошибаюсь) считается, что вы не беременны
В прошлый...
Из-за джес было понижено либидо, с беларой такого не заметила. Больше не было побочек. Кок принимала с 16 до 18 и с 21 до 23. В 16 киста в яичнике была, кок помогли. В 21 ради безопасности.
Мне говорили как-то, что пониженное либидо...
Чему ваш муж рад? Вашему нерегулярному циклу? Если цикл действительно нерегулярный, и если вы действительно готовы к детям, то вам бы начал с обследования, почему цикл в таком возрасте нерегулярный. Может гормональный дисбаланс, при котором зачать не получится. Или вообще проходит ли овуляция?
Рад не циклу, а ко-ву попыток 😁
Он такой всегда, я уже посещала гинеколога по этому вопросу. Овуляции у меня тоже есть, гинеколог на внутреннем узи увидел, так совпало