расстался со своей подругой долго дружили лет так 10.сможет она по мне соскучится ?и вернутся? #расставание
добрый день, у меня была подруга так вот я ее всегда поддерживал стихи писал и все такое. А когда ей стало лучше иногда даже не отвечала на сообщения, но отвечала ток на следующий день.
Доброй ночи, скажите пожалуйста: я вот человек еще холостой и я хочу построить отношения с женщиной у которой есть дети и их четверо. Как это отразится на моей психике и репутации ?стоит ли?
стоит ли заводить интернет знакомства если мы живем разных городах и никогда не увидимся? #брак #отношения
Дружба между мужчиной и женщиной есть или это миф?или только страсть?
Вы выставляете свои отношения на показ? Пишите на стене всякие сюси пути. чтоб другие видели?
добрый день, скажите пожалуйста, как христианская вера относиться к пению мантр?просто у меня еще подруга начала увлекается мантрами и она сильно изменилась отдалилась от меня .стала закрытой.