девушки, дорогие. сегодня я испытала ужасную боль, и наверное теперь я почти ничего не боюсь. хочу поделиться с тем, как вышла из этой ужасной ситуации.
я тоже новичок в этом деле, купила воск, растопила, нанесла. но нанесла много. и далее была...
девушки, дорогие. сегодня я испытала ужасную боль, и наверное теперь я почти ничего не боюсь. хочу поделиться с тем, как вышла из этой ужасной ситуации.
я тоже новичок в этом деле, купила воск, растопила, нанесла. но нанесла много. и далее была ужасная боль, когда пыталась отодрать. да, я сама виновата, не прочитала сколько нужно наносить. с боков сделала, теперь середина - самое больное, ужасное. там много воска. не вынесу. что делать? раньше надо было думать, но снять воск как-то нужно.
итак: кто оказался в похожей ситуации. 1: не паниковать. 2: сесть в ванну или встать в ванну, включить душевую лейку, на чуть-чуть горячее комнатной температуры. 3: АККУРАТНО медленно начинаем отдирать воск. очень медленно, придерживая пальцем кожу под уходящим воском. под теплой водой воск немного подтаивает, и не так больно отдирать. 4: оставшийся воск убираем бритвой аккуратно с мылом.
это потребует много времени и затраченной воды, но вы переживете этот стресс, и потом будете гордиться собой.