доброго времени суток.
мне четырнадцать лет, рассматриваю две породы собак для заведения через полгода-год – йоркширский терьер и такса.
планирую брать в квартиру, у нас есть кот, у него скоро первый юбилей – 10. живу с родителями. в...
доброго времени суток.
мне четырнадцать лет, рассматриваю две породы собак для заведения через полгода-год – йоркширский терьер и такса.
планирую брать в квартиру, у нас есть кот, у него скоро первый юбилей – 10. живу с родителями. в квартире далеко не евро ремонт, двухкомнатная.
был опыт: пробовали заводить дворняжку и пекинеса, – оказалось, у меня на собак аллергия. кот на пекинеса реагировал негативно, шипел. но это не мешает мне и дальше мечтать о собаке в доме, подбирая подходящий для нас вариант.
мечта моя началась ещё лет с семи, и о том, чтобы взять собаку я мечтала и продолжаю мечтать не меньше, чем о коте в своё время.
я осознаю всю ответственность и возможные проблемы.
сама я человек искренний и учусь тому, что если цель поставлена – значит к ней есть и путь. я моментами эгоистична, но животных очень люблю и понимаю, что кроме как на меня, собаке положиться будет не на кого. собираюсь ею заниматься, обеспечить достойную жизнь питомцу. свободного времени у меня много, тк учусь дома, а это много времени не отнимает.
мы семья среднего достатка.
я готова отдавать собаке всю любовь, и поэтому пожалуйста, подскажите, какую породу лучше брать для дальнейшего изучения о ней информации?
#собаки