Гость

3 года без отношений. Как у вас?

Slava

Почитал ответы и понял, женщины просто сломленные, жалко их. Не готовы бороться за счастье. Легче принимать ситуацию что отношения это плохо, мужики это плохо, лучше быть одной, максимум любовник.

На самом деле есть достойные мужчины, во всех отношениях. Но пропаганда равноправия и женской независимости, самодостаточности, сделали свое дело. Женщина наслушался всяких г#нд*нов типо сатьи или лабковского и думает, что вот так и есть.

Дорогие милые женщины, если мужчина прям мужчина, со всеми необходимыми мужскими качествами, не будет он тряпкой, не будет каблуком или романтической личностью. Есть вещи которые взаимоисключающие. Мужчины ведь тоже понимают что если девушка самодостаточная, независимая, то и мужик то ей собственно зачем? Для секса? Ок. А как же счастье? Семейное счастье?

Адекватно, женщине которая получила разочарование в отношениях нужно улучшать себя,для себя, быть в гармонии с собой, любить себя. Все это для того, что бы нужный вам мужчина обратил на вас внимание, а вы его не профукали. Это сложно, легче поднять ручки и сказать меня типо итак все устраивает. Не нужно себя обманывать, одинокая жизнь никого не устраивает. Это иллюзия, миф, что бы самого себя убедить что так нормально. Это психологическая защита. Вы посмотрите, как женщины радуются что они не одни такие. Типо это нормально. Вам хочется верить что это нормально. Желаю всем построить свое счастье, тем кто не сдался больше сил и терпения. Оно того стоит!

Боцман

Мое почтение теска! Все разложил по факту!

Сыну под 30, никогда не было отношений

Гость

Повеселило про "деградацию". Каким образом человек, не имеющий отношений, но имеющий работу, увлечения, определённую цель в жизни (пусть Вам и не понятную) деградирует?

Боцман

Он не обслуживает вагиню и живет в своё удовольствие!!!! А так нельзя!!!

Одиночество. Может ли женщина прожить без мужчины?

Гость

Запросто. Вообще не вижу проблем. Это у мужиков яйца горят. Женщинам мужик особо не нужен.

Боцман

Нет это мужчина вам может быть и не нужен из-за фригидность и обиженному, а вот без мужика вы и недели не проживете! Электрики сантехники грузчики инженеры и тд это все мужики! И без них вы просто будете как в древние времена собирательством...

Нет это мужчина вам может быть и не нужен из-за фригидность и обиженному, а вот без мужика вы и недели не проживете! Электрики сантехники грузчики инженеры и тд это все мужики! И без них вы просто будете как в древние времена собирательством промышлять, сыроедством! Потому что даже костёр сами не сможете разжечь!)))
Перейти

С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами - у кого так же?

Гость

Автор, какая замечательная тема! Я тоже устала от мужчин. Оказывается без них жить можно и даже нужно. Жизнь становится намного приятнее и легче, если их исключить из жизни, и только пользоваться ими в крайних случаях

Боцман

Пользоваться нынче мужчинами становится сложнее и сложнее! А вот платить за мужские услуги становиться все дороже! Прожить без мужчины женщина не сможет никогда! Мужчина сможет. Но ему не нужно.

Надоели любители аналов и минетов!

Продавшица из Пятёрочки

А про внешку - у меня рост 186, вес 215. Я тебя одной ногой раздавлю и не замечу, коротышка.

Боцман

Ну а я 2 ростом и центнер весом! Своим 46 ботинком могу тебе весь организм развальцевать! Не смотря на то что весу в вас как в мегосвиноматке Чернобыльской! Видно на сале из под реактора так смогли откормиться!

Объясните пж молодому, где найти девушку, с которой можно построить семью

Боцман

Чел! Беги!!!)))
А если кроме шуток, то что бы начать строить семью, смени работу! Иначе у тебя будет много детей и все не твои!)))

Оцените меня

persikovaya

красивая девушка, мне кажется, вам бы подошел тёмный цвет волос)

Боцман

На фото видно что женщине лет 35-40 для ее возраста нормальная внешность! Но ни как не девушка и уже давно!

Какова вероятность того, что сын будет, как отец?

Гость

отец в другом городе служит, да и отец особо и общаться с ребёнком не будет. эти люди не созданы для семьи и на детей им плевать.

слышала как его дяди и братья своих внуков и детей учат матам, показывать факи и бить всех вокруг. скачать, что была в шоке ничего не сказать. ну и бухают на их глазах. мужа родного брата сын, которому 3 года за столом берёт стопку и поднимает кривляясь, а они смеются с него. вот и думай, чему моего сына учить будут. не культуре точно

Боцман

Лучше конечно будет с вами под юбкой сидеть и учиться прислуживать !