Ближайшие четыре месяца мне Марии (20.04.1991) удасться избавиться от преследования Андрея (16 июля 1987), чтоб он оставил меня в покое?
Попросите у него в долг :)
Первым 5! Отвечу на вопросы всей жизни. Никакие карты таро я не использую. Я вхожу в некий *** и начинаю листать вас как альбом. Добро пожаловать!
Здраствуцте с праздниеом любит ли и какое будущее у лилии 020989 и коля 210483 спасибо
Вы нравитесь Николаю, возможен брак. Не плохие отношения друг к другу. Не обделяйте его вниманием, он ценит это.
Сегодня отвечу на вопросы первым троим, кто хочет знать самое сокровенное.
Доброй ночи! Что думает Александр (37) о Екатерине (33)
Не по зубам ему Екатерина. Хочется завоевать, Екатерине это все нравится, но завоёванной она не будет.
Это не ваш человек, не ваш путь. Могу сказать, что ему удобно с вами. Много страданий, боли, слез... не продолжайте. Идите вперёд, смените тактику.
Сегодня хорошее настроение. Кого, что интересует спрашивайте. Первые 5 человек получат ответ на самый сокровенный вопрос.