Правильно сделал. А не сказал, был бы в Аленьем хороводе.. Забудь про неё, баб много, уважай себя.
Конечно бабораб! Импотент в 40+ тащится к девушке, даже переспать нормально не может, но деньги отстегивает. Надо быть таким глупым. Зато оплачивает мне ипотеку. Лось.
Слушай неподмытка, кто тебе там ипотеку оплачивает?? Давай эти сказочки оставь при себе..
У меня другая проблема. Я могу и хочу работать в поте лица, я почти любого мужика переплюну в трудолюбии,интеллекте и психической выносливости. Но в "космонавты" женщин не берут, хоть ты уcpись. Ту сферу, которая интересует меня, интересуют только особи мужского пола. А уж я с ними наработалась в свое время, такие ленивые и спесивые, а получают они нормально за "работу, где можно сидеть в потолок плевать" - это я процитировала одного "специалисто", такие у него были должностные обязанности. Я потом уже их за него выполняла, быстрей было.
Приходи в автосервис работать, по грузовым. Можно неплохо заработать.. Посмотрим на твою способность работать..
Думаю, что пока на свете есть настояшие русские женщины, готовые подобрать-обогреть и пойти за ним в Сибирь-всё у русских мужчин будет хорошо))
Пустой трëп!!!
существует, моя жизнь тому пример
То, что описываете вы, детский сад!!!
Изменить нужно себя в первую очередь..
Это круто👍!!!
Полноценный год жизни.
И ему совсем этот торт не нужен, нужны вы, родители любящие его🙂
У меня у тёти тоже 01.01..
Цена вопроса!!! Путевка или квартира🤔.. Ну и живи теперь одна!!!
Моя бывшая, тоже на последние поехала отдыхать, теперь поскуливает одна с ребенком.. Ребенок не мой, слава Вселенной 🙏..)) А я радуюсь жизни🥳😛😎
Теперь представь🤔!!
Что будет с тобой, когда вступишь в отношения с женщиной.. Тебя по ниточке разденут!! Вступай в ряды МД, и ты не будешь лохом🙂