В декабре открыла для себя фенотропил. Конец семестра, сил нет, понимаю. А тут еще сессия же. Вот из-за нее и взяла, чтобы больше улучшить память и без стрессов все запомнить. Думаю и вам поможет восстановиться, потому что причины мне кажется именно в повышенной умственной нагрузке.
По-моему, для университета фенотропил самое то. Плюс повышает активность, как раз поможет с кровати слезть
Грустно, но жиза.. когда очень много работы и стресса, почти нереально за собой следить. А если еще и в рассеянности дело, то просто смена работы не поможет. Наверно нужно за голову взяться в первую очередь. Тренируйте мозг, внимание,память, таблетки какие нибудь попейте. Будете не такой расхлябанной, на себя появится время и силы.
Про таблетки в точку. Летом узнала про ноотропы для ума, купила фенотропил. Он довольно быстро действовал (минут через 40-час) и помогал мне быть собранной и рещать рабочие вопросы. А вечером могла собой заняться)
Можно, конечно, и самой заработать и утереть ему нос, но ситуация изначально несправделивая. А главное - зачем он врал? И все ли тратил на себя, а не на другую? Очень подозрительно