Тут вопрос, сколько Вы готовы потратить на платье?
Мне нравится небольшой свадебный салон на Фридриха Энгельса, вот их *** Sutyrina_weddingdress, но даже простые миди у них около 25-30тыс.
Ещё могу посоветовать магазин Larne ...
Попросите молодого человека сдать ещё раз анализ для Вашего успокоения, чтобы три недели не ждать и не нервничать так долго.
О, у меня такая же ситуация, но порадовать Вас нечем(
Два года уже то появляется, то проходит. Помогают на время гормональные мази, но , как заканчиваю, снова появляется. В итоге вообще от них отказались .
Мою посуду и делаю всю работу...
Я делала тест ХГЧ еще до задержки, он и показал.
А так, честно говоря, никакой разницы с ощущениями перед месячными нет, также тянуло живот и немного болела грудь, у меня перед месячными всегда так.
Друзья моего мужа взяли платные родаюы в этом самом ПЦ, тоже хотели чтобы все спокойно и "облизывали" как говорится. В итоге, у нее начались роды на 36 неделе, приехали, а у ее выбранного врача выходной, звонят, а он бухой в доску, лыка не вяжет. Хорошо, что главврач в этот день был и принял у нее роды. Деньги, даже часть, не вернули и не извинились.
Да, о таких историях тоже слышала.
Кажется, Ваш вариант с мужем пока лидирует))
Вам было назначено какое-то лечение?
Так-то ничего ужасного нет, пролечите и всё будет хорошо.
Цистит периодически бывает у всех женщин, так уж мы неудачно устроены. На его фоне может быть и воспаление, всё лечится, главное не запускать.
Всем привет!
Мой вопрос адресован девушкам из Москвы, которые в течение последних лет трёх рожали в Москве по контракту.
Хотелось бы узнать о каких-нибудь частных клиниках, кроме "Мать и Дитя" с их космическим ценником.
Поделитесь,...
У меня подобное было раза два.
Тоже максимально обследовалась, один раз причину так и не нашли, по анализам всё ок.
Второй раз , вероятно, было из-за того, что долго использовала гормональную мазь, вроде как это могло повлиять на цикл.