Гость

Отношения. Парень не пишет около недели

Гость

Про тряпку и подкаблучника НЕ верно.

Влад

На женском языке тряпка это "настоящий мужчина")))

Несправедливость по отношению к девственницам

Влад

Про девку это чистая правда. Была у мне такая 23 летняя, там клиника страшная была

Парни на СЗ. Что скажете на этот счёт?

Влад

А ты 17 летняя девственница чтоб тебя как жену рассматривать? Нет, так что не удивляйся, тем более на сайте знакомств

Я любовница. Объясните зачем он так сказал?

Гость

Железный правильный мужик. Живёт на полную. Знает природу баб и использует ее.

Классный совет дал тебе. Понимает, что ты дура конченная, отрезвил , чтоб ты жениха не пропустила типа "из-за"него.

Снести твою крышу ему не составило труда, но каков!!! Заботится о таких безмозглых, как ты, попользует и на путь истинный. Цени! Таких мужиков мало.

Ну и главное, вишня на торте - у него планы закончить с тобой трах. Ты ему больше не интересна.

Он те красиво об этом сообщил, тоже цени, а главное, держи себя в руках и согласись с ним. Не липни к нему, как банный лист. Хоть каплю ума прояви. Стакими мужиками следует вести себя достойно в любой ситуации.

Похожего, чтоб за муж позвал, ты никогда не притянешь не дорасти тебе до таких, но чуть ниже по соцстатусу - вполне, благодаря опыту с этим.

Считай, что наставник-учитель у тя был. Не порти свои отношения с ним баьскими розовыми соплями и не треши ни с кем про него. Тем самым притянешь счастье к себе, а счастье, так же как и деньги, любит тишину.

Удачи!🙂

Влад

Да какой правильный, во первых женатики, там ему 99% дома мозг сношает жена, во вторых он в уязвимом положении, эта баба его может слить жене, и ему она бутылку в жо. пу засунут)))

Парень мне прямо пишет, что я иду ради еды на свидание

Влад

На второй встрече домой обычно зовут, какой ресторан

Хочу написать парню с фейковой страницы

Влад

Что торкнуло? Другая баба на него глаз положила?))

Страх новых отношений после развода

Влад

Ну а что вы хотели?)) Теперь у вас будут вот такие ущербные отношения, радуйтесь что хоть аленя ещё такого нашли

Подошёл знакомиться

Влад

Я поражаюсь женщинам, автор вам вот не пофиг, что думает человек, который вам не интерен?))) тему создали, целую простыню написали, жесть какая то

Мужчина узнал о прошлых связях с его знакомыми

Влад

Ну если он решит с вами семью создавать, я бы не рекомендовал это вам, значит он полный ди бил. В данном поведении есть намёки на то, что парень адекватный. Сами подумайте какие могут к вам серьёзные намерения

Как решились на развод?

Гость

Я xeрею с комментаторов и мнений Вумана! Когда пишет женщина, что хочет завести любовника, т.к. с мужем все плохо, прошла любовь, и т.д. выливается куча помоев, осуждений и комментариев типа: " Не морочь мужу голову, не обманывай, сначала разведись, потом живи как и с кем хочешь! Поступи честно, ш***ха!" Здесь мы видим другую картину, когда человек хочет поступить по честному и достойно опять в ход идет осуждение и опять поливают грязью, ставят дизлайки на вполне адекватное мнение автора. И еще ставят лайк на комментарий с советом завести любовника. Какого х*ра? Это пзд***ц, товарищи. Ну а автору совет:конечно разводитесь, поговорите начистоту с мужем. Да, этот шаг будет не легким, но жить с нелюбимым человеком это еще хуже. Так бывает, что люди расстаются, это жизнь.

Влад

Какое нафиг адекватное, это поведение полностью безотвественного инфантильного, глупого человека)) Она взяла ответственность за ребёнка за семью, и сейчас это все рушит, хочет поменять на со.соние чл. ена в жигуле))) Такой человек в принципе не...

Какое нафиг адекватное, это поведение полностью безотвественного инфантильного, глупого человека)) Она взяла ответственность за ребёнка за семью, и сейчас это все рушит, хочет поменять на со.соние чл. ена в жигуле))) Такой человек в принципе не должен размножаться, тк от её поведения ломается ещё судьба ребёнка. Она то пускай, деградирует, детей жалко
Перейти