Пару месяцев назад присмотрела себе отличные ботинки на весну. Купила вчера. Ботинки потрясающие, отлично смотрятся с любым образом. Всё хорошо сделано, видно, что обувь качественная, так же к ним прикупила неплохую сумочку.
йод мазала, ногти были капец страшные)
Ойййй, понимаю)
Делала так, впитывается быстро, но пятна остаются
Ну может мама просто шутит на счёт этого. В любом случае с таким ростом и весом назвать тебя толстой сложно...
Да какая разница, что говорят о вас другие, если вы знаете, что это не так. Ну, а если вы уж очень переживаете из-за этого, смените круг общения и всё.
Понимаю, но не всё. Некоторые слова схожи с русским языком, поэтому разобраться легко. Смотрела раньше на ютубе риальную мистику, сериал украинский, понимала в основном всё, но иногда, конечно, было немного непонятно.
Сложно судить человека по стилю одежды, да и стиль впринципе неплохой. Что касается её творчества, песни у неё нормальные.
В основном джинсы и свободные толстовки, свитшоты или худи, и выглядит неплохо, и удобно.
Если уж бросить вообще не можете, попробуйте перейти на парение, намного безопаснее, чем курение, да и девайсов сейчас достаточно, найдёте то, что вам по душе.