Гость

Как выжить в новом коллективе?

=777=

Я спокоен, с xyя мне кандибоберы выписывать здеся. я-то как раз пи3дянок от бригадира получал по-минимуму, потому что он сразу понял, кто я по жизни.Потому что в жизни как в армии - как себя поставил, так оно по жизни и пойдет) А я пацан четкий и ровненький. Это вы хомяки офисные жизни не нюхавшие от портянок запахундрии в обмороки падаете) Я вот чисто недавно заметил - чем вежливее человек, тем он гнилее и слабее. Его можно только так запарафинить. А как слышу наш родной цеховой матерок - так сразу уважение к человеку появляется. Свои че)

Тарталетка
Тарталетка

К чему разводишь эту демагогию, мне вот интересно? Что вообще "настоящий мужик с завода" ищет на женском форуме???
Больше не намерена отвечать на комментарии неотесанного мужлана.
Не забывай, пожалуйста, что каким бы ты хорошим...

К чему разводишь эту демагогию, мне вот интересно? Что вообще "настоящий мужик с завода" ищет на женском форуме???
Больше не намерена отвечать на комментарии неотесанного мужлана.
Не забывай, пожалуйста, что каким бы ты хорошим работником не был, нужно всегда оставаться человеком.
Перейти

удаляете ли из соц сетей бывших с СЗ?

Тарталетка
Тарталетка

Я не удаляю, мне лично пофиг. Они сами не выдерживают и удаляются почему-то 🤣
Если вопрос поставить о совместных фото, к примеру, то это 100%

Девушка забеременнела от другого

Тарталетка
Тарталетка

Ни за что не прощай. Еще и несколько раз секс случался, ты что? О каких отношениях речь? Поверь, просто поверь нам всем - оставь её, отпусти, как бы тяжело не было. Капец, я в шоке, ты еще думаешь...

Стоит ли давать ему шанс?

Тарталетка
Тарталетка

После слов, что он зарезал, сразу надо было ставить крест) зачем вам такой парень, самой не страшно? Если наврал, тот же вопрос, на кой вам врун? Намучаетесь с ним в отношениях и только. Со стороны ответ элементарный - забыть про него как страшный...

После слов, что он зарезал, сразу надо было ставить крест) зачем вам такой парень, самой не страшно? Если наврал, тот же вопрос, на кой вам врун? Намучаетесь с ним в отношениях и только. Со стороны ответ элементарный - забыть про него как страшный сон, однозначно.
Перейти

Как избавиться от зависимости от человека?

Тарталетка

А вы ему нравитесь? Поговорите с ним на чистоту. Если ответит взаимностью - отлично, если нет - то поймете, что ловить нечего с ним.

Тарталетка
Тарталетка

Блин, но зависимость в любом случае это очень плохо. Займите себя каким-то занятием, хобби. Это обязательно

отмазка или ночевал у подруги..?

sullartre

Её парень еще в магазине спорил почему я ей ничего не рассказала. Он сам ничего не знал, но Настя там разведует обстановку. Если пусто, то буду с Марком говорить, че за дела. Спасибо, что ответили))

Тарталетка
Тарталетка

Очень похоже, что отмазался просто. Но да, я бы так же сделала на вашем месте)))

МЧ не замечает моего существования

Ксюша

Он очень общительный и весёлый по натуре человек. С другими он ведёт себя нормально. В начале отношений и даже год назад мы были на одной волне, много болтали ,смеялись и гуляли везде,жили душа в душу каждый день. Всё начало меняться постепенно , сначала незаметно а потом пришло всё к тому что имеем на сегодняшний день.

Я не смогу с ним поговорить ) Если я подойду и начну ему что то говорить он даже не обратит на это внимание. Если я переспрошу или захочу вот так серьёзно что то обсудить он блаженным пофигистическим видом максимум выдавит из себя "Ага" и больше ни слова не скажет , как будто не слышит.

Вот вы говорите :"А говорить не пробовали ?" Как говорить если ты подходишь к человеку а он никак не реагирует на попытки с ним заговорить , ни на обращения к нему .Просто не замечает вас. Если я даже выскажу проблему он этого не услышит. Не специально. Он даже не слушает.

Тарталетка
Тарталетка

Гхм... ну, если честно, я не совсем представляю такую картину, чтобы человек от слова совсем не замечал вас и не общался. Такое ощущение, что он таит на вас обиду за что-то, иначе зачем ему так себя вести.
Спросите обязательно, что происходит...

Гхм... ну, если честно, я не совсем представляю такую картину, чтобы человек от слова совсем не замечал вас и не общался. Такое ощущение, что он таит на вас обиду за что-то, иначе зачем ему так себя вести.
Спросите обязательно, что происходит и докапывайтесь до него до того момента, пока не обратит внимания. Если надо, сядьте ему на колени перед носом и не слезайте, пока не разговорится. Если он пересядет, пересядьте следом! Как же тактильные коммуникации?
Если так и будет ноль реакции, то я бы на вашем месте поставила вопрос об окончании отношений. Не для того, чтобы действительно разойтись, а чтобы он на серьезе осознал, к чему ведет его поведение.
Тут ваша миссия любым способом узнать что происходит. А дальше уже решать, стоит что-то дальше предпринимать или нет.
Перейти

Друг-нахлебник. Что делать если парень позволяет другу жить у нас

Тарталетка
Тарталетка

Ваш парень просто очень хороший друг. Может вам с этим "нахлебником" поговорить?

Зачем так делать? Зачем ему себя так вести?

Тарталетка
Тарталетка

Зачем он так - это как? Зачем смеялся, шутил и общался? Защитная реакция у человека такая, если вы ведете себя так, а он иначе - это не значит, что это ненормально. Каждый переживает разрыв своим способом.

Использовали и бросили

Тарталетка
Тарталетка

Ох, мусор сам себя выбросил! Девушка, я очень рада за вас, искренне! Поверьте, влюбится в такое вот "чудо", после чего неимоверно больно - да, понимаю. Расскажу в 2-ух словах свою историю и то, какое отношение у меня сейчас к ситуации.
Два года...

Ох, мусор сам себя выбросил! Девушка, я очень рада за вас, искренне! Поверьте, влюбится в такое вот "чудо", после чего неимоверно больно - да, понимаю. Расскажу в 2-ух словах свою историю и то, какое отношение у меня сейчас к ситуации.
Два года назад на работе познакомилась с парнем. Красивый очень, женским вниманием не обделен. Ну и мне приятно было, что он его на меня обращал в большей степени. Ходил постоянно за мной, звал куда-то, звонил и мы часами болтали. Так продлилось месяца два, пока резко он все не прекратил. Я убивалась конкретно, депрессия была ужасная, так как влюбилась сильно. Через время другого парня встретила, с новым начала общаться, чтобы легче на душе было. Первый то игнорить начал, с другими девушками на работе открыто заигрывать. И, честно, мне помогло общение с другим. Это помогало мне отвлечься.
Самое интересное, я узнала, что у первого все это время уже была девушка, с которой он в отношениях долгие годы. После этого чувства как отрезало. Думаю, ну, при9ур0к, и катись, нафиг ты мне такой нужен.
Сейчас же жизнь так повернулась, что я встречаюсь с его хорошим другом и люблю этого человека всем сердцем. И когда мы до сих пор видимся с тем парнем, я со спокойной душой вспоминаю былое время и говорю спасибо, что я нашла в себе силы отпустить человека и что я не на месте его девушки.
Все что происходит к лучшему, вам скйчас ничего особо не поможет, вам надо просто это пережить. Поверьте, с ним бы вы счастья не видели, а вот без него всё у вас будет))) это ему надо передивать за свое будущее
Перейти