что делать, я выгляжу мужеподобно, хочу стать красивой, у меня все как у мужика: черты лица, надбровные дуги выпирают, нависшие веки, фигура непонятная, может гормоны пить или что?
Интересный вопрос, но какое?
Я домашнее люблю, от наигранного тошнит
как вам сигареты Ротманс?
вчера купила пачку красных, и от них голова кружится, курю 1 год ЛМ, вот решила перейти на Ротманс, как с этим бороться? бросить не могу
очень нужно, от чая наоборот тянет спать, а кофе не могу, посоветуйте пожалуйста
вот сколько вижу блогерш, то у всех фигура только песочные часы, какого и откуда, они избранные? у меня вот перевёрнутый треугольник могу ли я с него эти часы сделать? #красота
здравствуйте, что делать с нависшим веком, оно у меня нависает к уголку глаза возле носа, это ооочень убого смотрится, я бы хотела убрать его оттуда, нависшее пусть будет мне нравятся, но не возле уголка, может какие-то упражнения?