Бить пожилого человека, ты опустилась ниже плинтуса. Я б тебя сам избил. Таким как ты и без зубов оставить не жалко.
Да и бабка твоя должна на тебя заяву в полицию написать. Если б я был твоим соседом или папашей, я бы избил тебя и выгнал из дома. На слова кстати отвечают словами, а бьют тока психи. Я б тебе всю твою п@дууууу вырвал сцукаааа ёпанннаяяяя
Иногда смотришь на человека и думаешь "Доплачивают ему что-ли? " Ну, невозможно быть таким *** по доброй воле.
Напишите что уедете с другим и пожелайте всего хорошего. Добавте что он нищиброд.
Если так же безграмотно написать,то мужик точно больше не отзовется.
ваша россия признала вассалитет Китая, о чем вы говорите?
Ты хочешь сказать,что Россия признала Китай своим вассалом?Снова спрашиваю:Зачем так наглядно хвастаться своим идиoтизмoм,это и так хорошо заметно.
А мне понравилось
Свекровь - это мать мужа.Получается ты со своей матерью ....попарился и тебе даже понравилось7
Все ты поняла. Аж брухли от холоду чуть выше колен целлюльных поднялися.
Иногда смотришь на человека и думаешь "Доплачивают ему что-ли? " Ну, невозможно быть таким дeбилoм по доброй воле.
Понятно. Вы из разряда «разрешите до#%^ться»
Повеселили!Оказывается это я виноват,что вы безграмотны.На этом прощайте,лень тратить время на всяких невменяемых существ.
Всё больше убеждаюсь, что уж лучше один родитель, который получает алименты и психически здоровые дети, которые не боятся отхватить за сгущёнку, потому что они в доме никто а после них какой то чужой мужик тоже собирается её поесть.
Оба хороши. Мать детей видимо позволяет так относиться ему к своим детям, со своей колокольни бы сказала: «не защищает».
«Отец/отчим» просто без комментариев. Пусть почитает о контрацепции и больше не портит жизнь «чужим детям». Они не должны быть до смерти благодарны за жильё и еду, это родители обязаны закрывать базовые потребности так чтоб потом ребёнок не чувствовал перед собой вину, что живет там и ест как хочет не думая о чужом мужике.
Вы хотя бы рассказик -то прочитали?Откуда вы взяли эти бредовые предположения,из своей больной фантазии?
С какой бы стати , интересно , бабушке спрашивать невестку , выйти ли ей с внучкой ? Что за бред то такой
С той самой стати,что за ребенка в первую очередь отвечают мать и отец,а не бабушка.Видимо,это в вашем бреду ребенок является собственностью бабушки.
Тебя вся округа знает, не зря прозвище кровавой барыни прилепилось. От того и смотрят косо, с омерзением.
Иногда смотришь на человека и думаешь "Доплачивают ему что-ли? " Ну, невозможно быть таким дeбилoм по доброй воле.
Днём стыдно, я мелкописечник. 🤷♂️
Ну если есть такая проблема,то вообще дpoчить не надо,а то и писать не из чего будет.