Гость

Разница в 18 лет

Ангел

Не те попадались, идиоты какие-то. То раздеть хотят при первой встречее, то просто ***. Вот первая влюбленость только хорошо прошла. Другие просто не ценят боныльных вещей. Всегда скучно с молодыми мальчиками было. Мне 19. Мужчина активный и следит за собой. И он именно мужчина и отвечает за свои действия, ласковый и добрый. Не эгоист (тьфу тьфу тьфу). Да, я молода и красива, но люблю его все же. Живем вместе. У меня отец еще как отжигает хотя и не молод уже,так что спорный вопрос.

Мария Смирнова

Вот соглашусь в плане молодых, у многих, что в 20, что в 30 лет, мозгов порой нет (мужчины, пардон, но это факт, с женщинами так же). Так что, ничего плохого не вижу, в такой разнице.

Разница в 9 лет

Мария Смирнова

Слушайте свое сердце, а не маму и формы, Вам с ним жить, а не кому-то другому. Если Вам с ним хорошо во всех планах, то почему нет?

разница в 12 лет

Мария Смирнова

Если Вам двоим нормально вместе, то почему нет? Главное, что бы Всех все устраивало.

Разница в возрасте

Мария Смирнова

Если есть общие интересно и Вам хорошо, и комфортно с ним общаться, то да.

Навязчивые мысли о другом мужчине

Мария Смирнова

Оставьте прошлого парня в прошлось и не мучайте себя и его. Чем раньше Вы его отпустите, тем проще будет Вам и ему.

Скучаю

Мария Смирнова

Просто скажу одно «Не пытайся снова вернуть назад, того кого однажды отпустил»(с), отличные слова песни, на мой взгляд:)

Больше некуда написать. Зайдите на тему,если есть лишнее время

Мария Смирнова

Беги прочь, как можно скорее. Так буде лучше Вам и ему. Да, это будет тяжело, но за то потом Вам станет гораздо легче, поверьте. Просто поговорите с ним спокойно. Желаю удачи.

Новый мужчина - новая жизнь? (позади брак)

Мария Смирнова

Развестись с мужем и жить спокойно с новым мужчиной. Что бы себе мозг не выносить и другим, так будет проще всем.

Что чувствует девушка ко мне?

Мария Смирнова

Спросите у неё прямо и как можно скорее, себе легче сделайте и ей, уж поверьте:)

Не знаю что делать

Мария Смирнова

А Вы в шутливой форме ему предложите и посмотрите на его реакцию, если он скажет "ты шо мать, с ума сошла?))", тогда на нет и суда нет, как говорится, но а если вдруг, он ответит взаимностью, то Вам двоим будет хорошо, вот и все:)