Почему невозможно?) Думаю, что очень даже возможно, только при определённых обстоятельствах и характере женщины)). Вот Вы читали историю Мерьем? Там многое понятно, а девушка моего Веса думаю достаточно быстро послала своего мужа из-за него и 10 лет пытается женить его на себе.
На счёт меня... если теоретически предположить такой вариант, то думаю, что возможно мы бы и были вместе... ну, во-первых, развод не повлиял бы на моё личное материальное положение, а, во-вторых, стервозность у меня есть))) и есть многолетний опыт общения и жизни с нерешающимеся мужчинами)))... трое мужчин из моей семьи - Близнецы))... просто уже интуитивное понимание,- где надо надавить, а где отступить... но с Весами однозначно! расслабляться нельзя, а отношения строить можно)).
я уже прочитала очень много и продолжаю читать но до истории с Мерьем еще не дошло .. но чем больше я читаю тем больше перестает мне "мой Вес" нравиться)))то что он мне может дать - может дать и любой другой мужчина + другой мужчина может быть...
Раздражают как раз таки цитаты, особенно если выдержка из условного Кафки наложена на внешность деревенской клуши. А вообще причем здесь аккаунт девушки? В соц.сетях уже давно никто не знакомится, поэтому что этот аккаунт из себя представляет, мне лично глубоко побоку
А где знакомятся ? На тренировках ?
Пинком под зад такую тоже)) если муж ее содержит, она должна и готовку, и уборку, и в спортзале упахиваться и выглядеть как с картинки, и пуговицы пришивать. Любые деньги должны быть заработаны, а не получены просто так.
Только лучше жене так не говорить: все деньги должны быть отработанные))))) если муж вкладываеться то и умная жена сама знает что нужно тоже отдавать а не только получать..
Я уссываюсь со смеху с этого имени
А вы ведетесь))))
Видишь как ты нас всех обвел вокруг пальца! Ах какой!
Автор по моему у вас все не так уж плохо если у вас много поклонников которые звонят и хотят с вами встречи и если вы встречались два месяца.
Я думаю, что все так скоро заканчивается так как пока вы еще не нашли "своего". Первые два месяца...
Имитировать, ради мужчины.)
Мужчина видит когда оргазм имитирован когда нет, просто не говорит вам об етом
18 лет????? У меня отношения только в 25 лет первые были. Успокойтесь все с вами впорядке! Целая жизнь впереди
Да,есть такое,нравится жене делать куни,когда кончает-я тоже возбуждаюсь...
А как именно она кончает ?
Вот именно, я сестру вдовой сделала...теперь нашла достойного мужчину, говорит что счастлива.
Всмисле сестру вдовой зделала ?????