Мне 16 лет, и я живу вместе с семьёй в глухом селе , где практически нет людей. Мне надоело жить вот так: когда банально не с кем пообщаться, сходить куда-то... У нас даже нет магазинов.
Мне здесь очень скучно (умираю от скуки!!!!), и я...
Нужен астролог!
Моя дата рождения: 19 августа 2004 года, 23:56
Место рождения: Великий Березный, Украина
Что можете обо мне сказать?
Вы нарушитель системы. Системе выгодно чтобы каждый ее подопечный делал то что делают все, это создает меньше ошибок в программе, больше предсказуемых вариантов, отнимает у женщины всю энергию на обеспечение системы новыми подопечными.
Можно попробовать зеркалить зомби. Например вы любите лабрадоров. У вас их 2. На каждый возглас про детей убеждайте подруг завести лабрадоров «как ты можешь не любить этих малышей? они столько любви нам дают!».
+++
Когда массирую клитор, то ничего не чувствую. Возникают приятные ощущения вплоть до оргазма, только когда очень сильно возбуждена и есть "картинка" в голове. Это нормально? Или во время прикосновения к клитору должны быть приятные ощущения и без...
Может потому, что это не современные авторы? И несколько десятком это не серьезно. Я по 100 книг в год читаю и не могу сказать что это очень много
Вообще попробуйте начать не с "интеллектуальной" литературы. Пелевин, Стивен Кинг, Дэн Браун. Книги, которые просто затягивают как сериалы. Я полюбила чтение благодаря Перумову и зарубежному подростковому фэнтази типа сумерек и академии вампиров (правда я была подростком). Теперь могу читать что угодно, правда под настроение.
Я читала произведения и современных писателей
https://m.liveexpert.ru/expert/personal
А вообще просто посмотрите в инете, там много вариантов. Надеюсь вам помогут. Не запускайте пока это не перерасло в реальную проблему.
Спасибо. Сейчас гляну
Помогите советом!
Знаю, что своим постом я вызову отвращение, так что всех брезгливых прошу удержаться от строчительства гневных комментариев в духе: “Фу, свинья, грязнуля!", "Как так можно? Буэ!"
Итак, дело в том, что в последнее...