Автор, Вы не мужу ребенка родили, а себе. Кончайте эти глупые манипуляции, они до добра не доведут. Муж Вам дает гораздо больше, чем должен, а Вы с него еще больше тянете. С таким подходом дело разводом закончится.
самка ничего не выбирает. выбирает самец себе самку и сношает ее. самка может находиться под защитой сильного самца, который защищает самку, вступая в схватку с десятком других самцов. если один самец может победить 10 самцов, которые атакуют его одновременно, тогда самку никто не трогает кроме этого самца. если же самец, который за самку вступается, проигрывает бой, тогда все 10 самцов по очереди сношают эту самку, сливая в нее литры ароматной и душистой спермы.
Учите биологию. Самка выбирает из доступных самцов. Поинтересуйтесь, откуда у павлина бесполезный, с точки зрения физиологии, хвост.
А кто не хочет? )) только вы расписали очень индивидуальные процессы.
Я описываю универсальные процессы.