Если Вы пытаетесь знакомиться на улице, в транспорте, в магазине, то правильно делают, что сваливают. Это наши бабушки-прадедушки так знакомились при отсутствии средств коммуникации. Нынче это считается дурным тоном. Да и на маньяка нарваться можно... К тому же бытует мнение, что современные мужчины опасаются публичного отказа, что заденет его самолюбие и понизит самооценку. И подходить к незнакомке в общественных местах не стесняется лишь го-пота, которым нечего терять ввиду полного отсутствия у них самоуважения. (Сто откажут, а сто первая, авось, согласится)... Но с такими нормальной девушке нет смысла общаться.
бреддддд
То есть ваш диплом никто не признает как диплом юриста. Идите в музей или в библиотеку работать ну не знаю.
нет не юрист..архивы, музеи , учитель и так дале но мне оно не по душе мне не нравиться такая работа
Я работаю в магазине аксессуары и комплектующие для электроники . При этом имею образование высшее ( историко - юридический ).Я живу НЕ счастливой жизнью, потому что мне приходиться работать за 28 тысяч рублей в месяц.
Мне также хотеться...
Никогда не видела пленочников)) если бы увидела, то это был бы мамин сынок с усиками, скорее всего. Но я не знаю, кого они привлекают?)
это я только самостоятельный и без усиков!!
Добрый День! Чем-то меня даже восхищает ваше поведение. Вы не стремитесь к бездумному сексу с кем-попало, у вас скорее возникает грусть, что рядом нет близкого человека, с которым в том числе можно было бы и сексом заниматься.
Но по тому как вы об этом пишите чувствуется, что потребность в общении с девушками все-таки есть. И это здорово. Вы очень здорово себя анализируете, не поверю, что вы в общении не интересный парень. Может какие-то страхи мешают знакомиться с девушками? Подумайте над этим и отправляйтесь знакомиться. Желаю вам счастливых взаимоотношений с прекрасной девушкой. Не лишайте такого удовольствия ни себя, ни ее.
Удачи Вам!
Спасибо! Вдохновили, буду пробовать, так и зделаю .
Сам как думаешь почему?
эсли бы только знал...может МАТЕРИАЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ так себе..но это же не играет роли в плане" разового"?
Помимо секса и совпадения в характере должны быть общие увлечения. Нам с моим мужчиной вместе очень весело и всегда много тем потому, что мы вместе: катаемся на сноуборде, ходим в походы, любим путешествовать, любим спорт и часто ходим вместе куда-то помимо банального зала (каток, бассейн, батут, скаладром, скейт), я увлекаюсь фотографией, а он видео съемкой и монтажом -поэтому нам всегда интересны все темы про цветокор - работу с кадром - современную культуру, мы оба любим кино и искусство. Так весело мне еще ни с кем не было.
интересно где это вы на все денег столько набрали?