анонимный троль, ты б читалО что я пишу, а не только "перевод" моих постов автором, у которой все "мачехи - гадины".
Вообще, читая вуман, поражаюсь "нищастным падчерицам". Одна писала про "плохую" мачеху, которая ЗАСТАВЛЯЛА сиротинку мыть лапы собаке и просила не брать ее мыло, но падчерица брала. И искренне (уже баба в возрасте была - плакалась на плохое детство) считала, что все это показатели плохой мачехи.
А автор трусы чужие вынюхивает, пытаясь найти доказательства измены. Я понимаю там, застукала бы мачеху с каким-то мужиком в ресторане в обнимку. Дак нет - придралась к переписке.
Какая вы неадекватная, обратитесь к психиатру
Во-первых, конечно, про то, что мужчина не скот, которого можно "увести" — это полный бред. Бестыжие бабы готовы трусы снять и раком встать прямо на рабочем месте, чтобы присунул. И такие *** виноваты в 90%.
Во-вторых, единицы уходят из семьи (я имею в виду нормальную семьи, а не сожительство). И уходят только, если жена выгнала из дома как правило.
Если жена истерит все время, то уйдут и без любовницы, как случай подвернется