через годик она фитоняшкой не станет, надо лет 5 и кучу денег на спортпит и химию
через 5 лет она станет фитухой, уйдет в инсту на миллионы и бросит меня((
Говорю по своему опыту. Каких либо больших сверх затрат на спорт у нас нет. Ходим в зал вместе.
Начинай худеть, исключи из рациона сладкое, мучное, жирное, больше свежих овощей, благо сейчас лето, рис, гречка, диетическое мясо - куриная грудка. Старайся больше двигаться, просто ходить пешком по часу - полтора в день (6км в среднем) будет достаточно для начала, в идеале с утра делай разминку - зарядку пятиминутку. Вес уйдёт. Лучше напиши всё это на бумажке как цель и повесь на холодильник)
Еще лучший вариант найти хороший фитнес зал с тренером.
Ну момент с сииськами ты же перематывал несколько раз поркоблудить?
Не обратил внимания даже.
В таком случае, я бы выбрала хорошее самочувствие и настроение. Я сама была склонна к набору массы раньше, ничего не помогало, только из - за болезни и стала худой. Это особенности вашего обмена веществ , возможно - генетика, здесь ничего не поделать. А перестраивать эту сложившуюся систему- опасно, могут быть неблагоприятные последствия.
В передачах, в интернете вижу, называется "я вешу 300" тоже видимо генетика и склонность ) Есть склонность жрать треш фуд, а есть склонность вести здоровый образ жизни, и это не обязательно качалка - 6 - 10 км пешком в день вполне достаточная...
Зачем кого то слушать, пошли расписались по-тихому, посидели с роднёй за праздничным столом если им это нужно будет и в свадебное путешествие.
У женской груди равнодушен) Секс с женщиной нужен только для зачатия потомства. Член - источник энергии. Если хочешь быть здоровым и наполненным энергии, тебя должен наполнять член.)
Етить жирный троллинг)))🤣🤮🤣
Работа очень скучная и бесполезная , принимать звонки и вести учёт клиентов
Так на телефоне можно и дома сидеть)) Проверь фирму в которой будешь на телефоне, много мошенников по такой схеме работает.
жирный сморркатый пидоррас это ты? и твоя дочка *** и шаллава горите в аду мрррази. выйдете в поле, облейте себя бензином и подожгите!!!!!!!!
Это что за демоническое явление?😳
Глядя на церковь у человека открывается душа, перед Богом. Как бы людишки не загрязняли её своими поступками, а церковь это дом Божий.
Называть людей - людишки, грех гордыни.