Да, динамик отличный, не шумит, звук громкий и четкий, без помех. Батарея 1800 мАч, долго держит заряд. Из опций - FM-радио, камера 0.3 МП, калькулятор, телефонная книга, будильник. И дисплеи классные, яркие, видимость супер. Внутренний вообще большой. Современный и стильный телефон, я им довольна.
Спасибо за рекомендацию, закажу такой телефон. Цена норм, а телефон очень привлекательный и внешне, и по характеристикам.
Ой, с этим вообще проблем нет. Телефон с док-станцией, и если он на ней стоит, то зарядка автоматическая. Разъем для зарядки type C. Если телефон не на станции, то 5-6 дней можно не заряжать, батарея мощная.
Спасибо большое, классный тел, посмотрела. И цена вполне себе адекватная при таких характеристиках. Особенно док-станция порадовала, что-то я даже не думала о таком варианте, а ведь реально удобно.
Мой на такие мероприятия ездит с новым Xenium X300. Неубиваемый и надежный, даже совсем в глуши дозванивался. Заряда на 5-6 дней хватает, слышимость как будто рядом разговариваем. Причем ездил в те же места, где раньше никаких шансов не было дозвониться, а с этим норм, находит место на возвышенности и звонок проходит. Вот тебе и кнопочные. Они в таких условиях лучше себя проявляют.
О, посмотрела, он еще и в камуфляже??)) Муж точно оценит)))
Я подробно обо всем расспросила, какие материалы, все подробности проекта, планировка, отделка, коммуникации. Все норм. И с водоснабжением, светом, газом и канализацией никаких проблем.
Мужу понравился поселок. Позвонили, поедем на просмотр на следующей неделе. Так что может соседями будем) Я спросила про инфраструктуру, сказали школы в Серково и Щелково есть, садики тоже. Торговый центр рядом с поселком. Так-то приятные бонусы. Ну...
Повезло вам, а мы сами деньги собирали всем домом, чтобы во дворе спортивную зону сделать. Обращались в компанию Sportmen, не разочарованы работой с ними. Ответственные ребята, менеджер помогал во всем, согласовали все вопросы. И площадку сделали - просто бомба, там и молодежь, и взрослые занимаются.
Я посмотрела их сайт, оборудование вроде хорошее. А 3D проект вам делали?
Недалеко от ВДНХ, на проспекте Мира. Место мне очень нравится, хотя некоторые критикуют, типа экология не та, дороги, транспортные развязки. Но по мне, так хочешь экологии - велкам в Подмосковье, на природу. Тут уж выбирать приходится - или лес и чистый воздух, или город со всеми удобствами и доступной инфраструктурой. В проект заложена грамотная система вентиляции и кондиционирования, так что не задохнемся)) И виды из окна обещают быть вау, потому что вокруг нет плотной застройки, будем любоваться горизонтом) Зато дом супер современный, там вообще все продумано, лифты скоростные, ресепшн, консьерж, видеонаблюдение и еще куча всяких приятных опций умного дома. Парковка, естественно, подземная, дворы, площадки, озеленение, это само собой.
Посмотрела сайт, интересный проект. И про этого застройщика я слышала хорошие отзывы. Цены для бизнес-класса приемлемые, но мне даже больше понравилось что варианты оплаты есть разные. Ипотека траншами достаточно выгодно. Пасиб за идею, отложу в...
Посмотрите сайт Sportmen. У них выбор большой, качество отличное, и есть документация на все, это очень важно. И ребята ответственные, нам быстро все привезли, установили. Классная площадка, мои мужички просто не вылезают. Я и сама иногда пользуюсь, хотя не планировала)) Но когда во дворе такая красота стоит, сложно удержаться и не покачать чего-нибудь)
Да, я тоже думаю, может хоть оборудование под боком пересилит мою лень) Но сыновья-то точно будут заниматься, они сейчас на школьный двор бегают, но дома, конечно, удобнее. Sportmen посмотрю, спасибо за рекомендацию.
Да, у него делала, и соглашусь, что он редкий профессионал. Или рука легкая, или опыт, или талант, но скорее всего, это все вместе взятое. На одном дыхании операция прошла. И швы быстро зажили, они все внизу очень аккуратные, ничего лишнего. Животик чудо, ничег нигде не выпирает, подтянутый, стройный. В общем, очень довольна.
У меня коллега оперировалась у него лет пять назад, правда там по другому профилю, грудь делала. Тоже довольна. Я тоже к этой клинике и к этому врачу склоняюсь, но решимости не хватает, поэтому пока информацию изучаю. Спасибо за отклик.
Я ездила в Алматы, клиника Промоиталия. Вот тут можно посмотреть https://www.instagram.com/clinicapromoitalia/ Все очень достойно организовано, оперировал Дерябин. С врачом повезло, профи и опыт у него огромный. Оперируют на Vaser Lipo, после операции восстановление без всяких сложностей прошло.
Нашла эту клинику, почитала про этот аппарат. Спасибо за информацию, обязательно воспользуюсь.
С этими пцр столько беготни, задолбали. Я купила тесты для самостоятельной диагностики, если заболеваем, то проверяемся.