Гость

Посмотрите, пожалуйста, прогноз на год

Навязчивая ты и приставучая

Это уже не твое гавкающее дело. Что хочу и кому хочу задаю,тебя это волновать не должно и разрешения НИКТО у тебя спрашивать не будет. ))) И вообще, отвали. Неинтересна, противна, негативна, тyпа и слишком наглая ты и cсыкливая. Сиди, трясись от страха и перечитывай свои гадания на 1 странице. )))))))))

Juil23

Научись , милая отвечать только за свои слова и будет тебе счастье)))))

Как избавиться от целлюлита

Juil23

Здравствуйте. Я массажист.
Правильно поставлен план по решению проблемы с целлюлитом
Ещё посоветую от себя пить больше жидкости,а именно воды
и купить себе массажную банку,либо щетку можно и распарившись в душе..протрите ноги от...

Здравствуйте. Я массажист.
Правильно поставлен план по решению проблемы с целлюлитом
Ещё посоветую от себя пить больше жидкости,а именно воды
и купить себе массажную банку,либо щетку можно и распарившись в душе..протрите ноги от воды...намажьте небольшим количеством масла массажного и поделайте массаж именно банкой либо жёткой..очень быстро увидите результаты)
Перейти

Подарок на др от мужа

Juil23

ну и проблема, Господи.
Скромнее нужно быть, вот что и никого переубеждать не придётся.
Мужчина если хочет, то сам подарит Вам украшение!

краткий прогноз на год

vtoroyarkan

65. Это будет очень хороший для вас год! Приятные неожиданности, сюрпризы, материальные подарки, которых вы не ждете. А также у вас будут складываться очень хорошие отношения с молодым человеком, будете довольны совей личной жизнью.

Juil23

Спасибо огромное Вам! А брак виден в этом году?

Расклад на Таро

miss.doors

Непростые отношения - тут и его походы на вечеринки, и встречи-расставания (возможно, кто-то уезжает-приезжает), и влияние старших людей, может быть, родителей... Нужна мудрость, терпение, если хотите быть с ним

Juil23

спасибо большое, можете посмотреть пожалуйста брак вообще виден у нас или нет?

Погадайте пожалуйста

Арабская ночь

Абсолютная несовместимость

Juil23

в будущем всё таки разбежимся?

Мама хотела убить меня

Аня

Я больше не буду отвечать тебе ***... Но вспомни что я тебе скажу... Однажды тебе здорово достанется по башке из за твоей злости, жизнь сама накажет тебя... А я что, я прощаю тебя. Если тебе кажется что я буду плакать то ты здорово ошибаешься, хотя ты этого и добиваешься... У меня все Ок, и кстати повышение на работе.. Теперь я главный менеджер. А ты таки сиди в интернете печатай умничай, может что нибудь получится... Счастливо!

Juil23

АХАХАХАХА, мне кажеться или проблемы с психикой вовсе не у твоей матери? а у тебя бедная маленькая 27 летняя дылда)

Погадайте на вопрос пожалуйста, парень замуж не зовёт, а хочу!

☘ Ванадис ☘

будьте разумны) Любви Вам)

Juil23

Здравствуйте. возможно ли что бы вы и мне погадали,подсказали пожалуйста?

Не знаю для чего живу

Устала уже

Не.Ему пох.Приходит с работы,сразу на диван с пивом.

Juil23

мой за компьютер...пыталась тоже столько раз поговорить ... не слушает даже..

Во мне как будто живут два человека

Juil23

Автор, как же мне это знакомо! Абсолютно моя ситуация! Из за этого у меня постоянные срывы, и депрессии...а иногда даже чувство,что я не живу а существую! как же я вас понимаю...почерк со школы так же меняется..каждый раз пишу по разному..Кто вы...

Автор, как же мне это знакомо! Абсолютно моя ситуация! Из за этого у меня постоянные срывы, и депрессии...а иногда даже чувство,что я не живу а существую! как же я вас понимаю...почерк со школы так же меняется..каждый раз пишу по разному..Кто вы знаку зодиака?
Перейти