Гость

Что делать, если ни кем не хочешь работать?

Deniss

А Вы считаете, что рождение и воспитание детей не является тяжким трудом? И материнский капитал не что давать?

И все многодетные матери являються тунеядками на шее нашего государства?

Вас случайно не Глацкой зовут?

GRETA
GRETA

Это естественный процесс. Во все времена женщины и детей растили, и дом-хозяйство содержали. И не было раньше всех приблуд по уходу за крикуном.
Зато сейчас, чем больше гаджетов, тем больше тетка устает в декрете.
Но, в декрете тетка...

Это естественный процесс. Во все времена женщины и детей растили, и дом-хозяйство содержали. И не было раньше всех приблуд по уходу за крикуном.
Зато сейчас, чем больше гаджетов, тем больше тетка устает в декрете.
Но, в декрете тетка хотя бы пользу приносит-за ребенком следит. И при чем тут многодетные? Речь вроде бы об авторихе-тунеядке, которая ищет предлог, чтобы не работать.
Так чем такие тунеядки заслуживают уважение? Ничего для себя сделать не может. Даже прокладки за чужой счет приходится покупать. Тьфу, стыдоба.
Перейти

Я социофоб и мой парень заставляет меня работать.

Красота неописуемая

Как всегда налетели и обвинили Автора. Вот из-за таких злобных как вы и существует социофобия. Автор, я вас понимаю и знаю, что не врете. Я сама раньше была социофобом и мизантропом. Сейчас социофобия прошла, мне просто все равно на людей, есть небольшой круг доверенных и проверенных, новые знакомства завожу исключительно для своей выгоды, сердце никому больше не открываю, оно заморожено для людей, мизантропия осталась, это уже навсегда. Хотите совет? Наплюйте на людей, на их мнения, осуждения, критику и сплетни. Это было, есть и будет всегда, их рты не закрыть, а ваша жизнь проходит мимо. Кто бы вас не обеспечивал сейчас, вы поймите, что так будет не всегда, мне почти 30 и я не одного дня в своей жизни не работала именно из-за того, что не выношу людей. Общественный транспорт для меня это пытки, я просто не могу там находиться и все. Мне пришлось создать образ для себя, определенный уровень жизни, который сейчас поддерживают мужчины (я их всех тоже ненавижу), если бы я работала на обычной работе в огромном коллективе то, наверное, свихнулась бы быстрее чем проучила свою первую мизерную зарплату. Вообщем, мой вам совет - примите себя, наплюйте на людей, найдите для себя какой-то способ дохода приемлимый именно для вас. Нужно быть готовым к тому что спонсор вашей жизни исчезнет, что тогда будете делать? Лучше подумайте об этом зараннее.

GRETA
GRETA

Ну вот и *** вышеотписались...

Дезориентация на дороге

Гость

мне кажется она ещё не готова, надо м практиковаться. Мне кажется, большинство может водить. В США понятия "не дано" не существует , водят все, даже бабульки. Просто надо много практики.

GRETA
GRETA

Кажется.. Вот именно, что только кажется. И потом, вы были в США? Можете смело утверждать о том, что это впш ЛИЧНЫЙ опыт? Иначе, к чему этот пример.
И что значит "даже бабулечки"? Есть такие пожилые женщины, что в плане вождения авто фору...

Кажется.. Вот именно, что только кажется. И потом, вы были в США? Можете смело утверждать о том, что это впш ЛИЧНЫЙ опыт? Иначе, к чему этот пример.
И что значит "даже бабулечки"? Есть такие пожилые женщины, что в плане вождения авто фору молодому мужчине дадут.
Какая практика, если она на ерунде спотыкается? Тут не практика, а внутреннее чутье, что ли, должно быть.
Перейти

Сдавать в интернат?

GRETA
GRETA

Только в платный. Ибо почему шлак должно содержать государство, а не маменька?

Свекровь алкоголичка.

Анна Сиворакша

Ну вот умники пошли, только дело не в том как я написала в плане грамотности , а в том что я попросила совета, а тут все люди ведут себя как дикие и не культурные, как животные набросились.

GRETA
GRETA

Так читать же тяжело столь несвязное дацзыбао. Надо уважать тех, у кого совета спрашиваешь.

Вы любите читать? Как относитесь к тем, кто не любит?

Гость

Если вы читаете, то с большой вероятностью ваши дети тоже будут читать. Мне вот всегда было интересно, что же такого в книгах находят мои родители? Дайка я тоже что нибудь почитаю... ну и понеслось))

GRETA
GRETA

Я и говорю, заинтересовать собственным примером.

Подарок на 23 февраля

GRETA
GRETA

Я всегда, и на др и на НГ дарю сертификаты в магазин Охота и рыбалка. Муж у меня штатный охотник, т.е. пушнина в сезон, и заядлый рыбак и охотник на кабана-это увлечение. Сертификат всегда актуален. Муж доволен, как ребенок. Уже лет 5 так поступаю....

Я всегда, и на др и на НГ дарю сертификаты в магазин Охота и рыбалка. Муж у меня штатный охотник, т.е. пушнина в сезон, и заядлый рыбак и охотник на кабана-это увлечение. Сертификат всегда актуален. Муж доволен, как ребенок. Уже лет 5 так поступаю. Мне с этим повезло. Сумма разнится. На юбилей 30 лет дарила сертификат на сумму в два раза больше, чем обычно.
14 февраля никак не отмечаем, даже и забыла про этот день.
Подруга дарит мужу коллекционный алкоголь, муж собирает для бара коллекцию. Ну, интерес у него такой.
Другая подруга также сертификат, но в компьютерный.
Мама папе дарит, опять таки, сертификат, в автоцентр.
Никто из нас не выдумывает сюрпризы, не дети, да и не все любят сюрпризы. Нет ничего лучше, когда просто есть деньги на какое-нибудь дорогостоящее увлечение, когда можно просто взять и потратить, не оглядываясь на другие статьи расходов.
Перейти

Парень говорит, что я пухлая

GRETA
GRETA

Я 175. Вес 60 кг. Я смотрюсь стройной, но далеко не худой.
Для вашего роста ваш вес-большой. Пусть не жирная, но толстоватая однозначно.

я обычный охранник

Гость

В нашей стране стать кем то без денег и связей, надо быть Остапом Бендером. Но лучше уходить из охранников и идти в фирму,начать с нуля и делать карьеру. Для начала, бог внешностю тебя не обидел, написал тоже грамотно и разумно, дерзай.

GRETA
GRETA

Грамотно?? В каком месте?

Почему раньше не было 4 класса в школах?

GRETA

Я пошла в 89 году. Ин.яз. был со второго. Также, у нас с первого было что-то типа информатики. Мы там просто в игру играли на компе. Уже были у нас.

Но у моей школы был статус гимназии. Чтобы его получить, напихали кучу предметов: этика, эстетика, театр, введение в античную культуру, хореография.

GRETA
GRETA

Еще что-то с религией связанное, т.к помню, как учила 10 заповедей и у доски отвечала.