Гость

ревную ребёнка

polejann

Будьте тверже. Сказали,что вам надо отдыхать и видеть вы будете родителей один раз в неделю и точка. и что отчество у неё свосем другое. твёрже и жёсче.

Не хочу детей. По возрасту уже пора

polejann

поговорите с мужчиной на эту тему. если мнения сойдётся,то я бы вобще не волновалась на эту тему)

Дети с планшетами- это страшно

polejann

согласна-детям ничего не интересно кроме планшетов,причём сами мамы к ним же это и прививают.Страшно за поколение

Собака ест дорогой корм, а мои дети на каше

polejann

мда,не мужчина, а х***я ) собаку жалко.

Сын убивает животных

polejann

К психологу срочно! и ремня хорошего.отец есть у ребёнка?

Обзывают в школе доской!

polejann

уделите внимание не груди я вашим другим достоинствам,украсьте лицо прическа макияж не сильный. а грудь- лифчик пушап и вперёд) у меня всю жизнь первый размер- и ничего первая красавица в школе) так что побольше самоуверенности)

Зачатие и беременность выпали на празднование свадьбы друзей

polejann

жесть,как это не думали ,что забеременеете? такая возможность есть всегда.но я бы не слушала здесь никого а сходила бы к парочке врачей и услышала бы профессиональное мнение)

рожать ребенка имея ужасную генетику?

polejann

тоже мнения что многое можно исправить,были бы деньги. Если они у вас есть,чтобы обеспечить ребёнку счастливое безбедное будущее,то почему бы и не родить?)

Четверо погодок. Нет больше сил

polejann

"аборт не для меня"...ну тогда радуйтесь тому что есть и терпите пока вырастут..больше тут нечего сказать.

Боюсь, что покрестят ребёнка

polejann

сложно сложно...но без документов не смогут думаю покрестить.это всё таки неправильно