Тантум вообще не более, чем разрекламированное, хм... ниочемошное средство, имхо. Стоит норм, а результат 0. Мне фурасол помогает, попробуйте.
Это что за зверюга? Ни разу название не слышала.
Порошок это, в воде кипяченой растворяешь и 2-3 раза в день горло полощешь. Мне дня за 4 обычно помогает. И нет, это не фурацилин и не его производные, Фурасол совершенно другой препарат.
Девочки, есть вопросище. Я в конце ноября переболела пневмонией, недавно из больнички выписали, вроде здорова, а ни сил, ни энергии как не было во время болезни, так и нет до сих пор. Почему так? У кого-то еще такое было? Что делали?
Мне похудеть очень помог курсовой прием дибикора. Не быстро, конечно, но за полгода - 6 кг, причем довольно комфортно, без особых потрясений для организма.
Маме этот препарат для снижения уровня сахара назначали (кстати, неплохой препарат, с задачей хорошо справляется). Не знала что он еще и похудению способствует. Скажите, как именно, за счет чего это происходит?
Вполне реально, если изначальный вес большой. При таком легче и быстрее уходить начинает. У меня 80 был изначальный, правда, за три месяца сбросила. Спорт и правильное питание вам в помощь. Плюс Элькар можно попить, он обмен веществ немного разгоняет, легче худеется с ним.
Что есть Элькар? БАД какой-нибудь? Тогда точно нет, я эти сомнительные добавки не принимаю.
Очень нужно похудеть, причем чем быстрее, тем лучше. Реально ли за пару месяцев килограмм 10 скинуть? Или лучше не напрягаться так? И хочется, и колется, и организму тоже навредить не хочу.
Таблетки, больше ничего не придумаешь. Обезболивающие всегда с собой ношу, таблетку приняла и отпустило. А так ещё массаж помогает, мазь опять же, но на работе да, не получится применить. Да и массаж, кто ж его делать будет.)
Да, массаж на работе-было бы неплохо. Что принимаете из обезболивающих? Я пробовала какие-то таблетки, не впечатлили, на 2 часа всего хватило, потом опять спина заболела.
У меня сидячая работа, обычно после пары часов от начала дня начинает болеть спина. Сначала хотела мази с собой брать, потому что дома помогают хорошо, потом подумала, что будет неудобно мазать. У кого та же проблема, чем спасаетесь?
Я цитовир принимаю чтобы не заболеть. Проверенное опытом и временем средство,которое отлично защищает от вирусов.
А это что такое за зверь? Таблетки какие-то что ли? Надеюсь,их не месяцами принимать нужно для эффекта?
Вам бы противовирусные курсом попить,я так делаю осенью. Года так 4 не болею уже.ну максимум насморк подхвачу. Не знаю,какое выбрать именно вам-я Цитовир пью. Хороший препарат,проверено временем.
А это идея. Нужно будет с терапевтом посоветоваться по этому поводу. Скажите,а вы курсом принимаете препарат или как-то одноразово?