Девочки здравствуйте! Посоветуйте, может кто сталкивался. Мне 48 лет, уже год период менопаузы. Миома 8 см на задней стенке. Никаких неудобств она мне никогда не доставляла, месячные были в срок, скудные. Последние месяцы стал болеть кристец, после того как посижу, больно вставать. Гинеколог "старой закалки" сказала срочно оперироваться, нечего таскать такую гирю в себе. Потом по рекомендации попала к другому врачу, она мне сказала, что сейчас появилась альтернатива операции, ноу хау, таблетки эсмия останавливающее рост миом и уменьшают ее. Но цены конечно заоблачные на них. Сегодня должна дать отв5т. Что делать незнаю , может кто пробовал эти таблетки?
Осень, носите. И эсмию пробуйте. Хирурги говорят, что не только перед операцией эти таблетки рекомендуют, а действительно рост останавливают. Не тревожит пока, носите.
Это говорит о том, что вы не являетесь хорошим специалистом. Интересно какое у вас основание не доверять продажникам? Ваш пример хорошо доказывает,что отбор сотрудников оставляет желать лучшего, и проверять все же следует. Вам должно быть стыдно за качество своей работы. Смеяться нужно над вами.
Присоединяюсь. Я бы с таким отношением сотрудника или не взяла, или уволила.
Узнавала конечно, придется через экспертизу это делать, причем оплачивать все самой, и только когда выигрю суд, БМ должен будет возместить мне расходы. Но это все не за один месяц делается, а как минимум полгода.
Про оплату уточните.Моя знакомая подавала на экспертизу ничего не платила. Все взяли с молодого человека.
Я-близнецы. И всю жизнь нет отбоя от мужчин, причем разные по знаку зодиаку. Сейчас очень любит рак и муж- лев.Дело не в знаке, а в Вас.
Ангелина, добрый день! буду очень признательна, если чем -нибудь поможите, что за средство?
Не верьте.Все это вранье.