Гость

Давайте вместе гулять по Москве в декрете!

Гость

А я работаю в декрете, ходить куда-то некогда.

Мария Мирабэлла

У меня работа очень нервная и я все 7 месяцев нервничала каждый день, так что сейчас у меня отдохновение ) Легкой Вам работы и легкой беременности)

Резус-конфликт - иммуноглорбулин

Виктория

До 30й недели можно антирезус-иммуноглобулин делать. Но лучше, конечно, все делать вовремя. Мне моя доктор в центре репродукции Генезис (я тут после ЭКО наблюдаться осталась) порекомендовала сделать иммуноглобулин в 28 недель, я и сделала все в соответствии с рекомендациями. А чего тянуть-то?

Мария Мирабэлла

Нужно уехать из Москвы, вот я и думаю. Конечно, малыш приоритет. Но, если на 30й неделе можно, я как раз вписываюсь, либо в другом городе сама куплю укол.

Ох уж эти собеседования!

Гость

А какая у вас была зп на предыдущем месте работы? Спрашиваю из интереса,я тоже лингвист, Москва

Мария Мирабэлла

У меня зп была 130 тыс. на руки. Я была офис-менеджером в инвестиционной компании. Сейчас, конечно, снизила зп ожидания

Ищу компанию для выхода в свет в Москве!

Гость

Вообще ,та аноним за вас как бы заступилась:)) И указали бы станцию метро, ведь в Москве люди дружат в зависимости от близости места

Мария Мирабэлла

Не тому ответила ;) Заступнику спасибо)
Менделеевская

Ищу подруг в Москве

Viona

Здравствуйте! Меня зовут Оксана, мне 30 лет, из Москвы, ЮАО. Ищу подругу или подруг для совместного времяпровождения - кино, прогулки, кафе, выставки, еще куда-нибудь. Со школьными и институтскими подругами как-то перестали общаться после окончания учебы. Осталась только одна подруга, с которой видимся редко, а общения не хватает. Особых каких-то увлечений у меня нет. Люблю, фильмы, книги, сериалы. Раньше рисовала, сейчас после долгого перерыва навыки ушли, так что время от времени. Не замужем, детей нет. По натуре интроверт, немного стеснительная. Пишите viona(собака)mail.ru

Мария Мирабэлла

Буду рада пообщаться! potiora1@mail.ru