Это не глисты!!!!это бруксизм
Нервное!у меня тоже самое,у меня стоит ВСД и вот скрип зубами по ночам
Глистов нет-проверялась
Посоветовать могу только валерьянку на ночь
Я утром пью Корвалол и вечером валерьянку
Сами подумайте,когда нам допустим за 30,мы находим себе мужика у которого тоже есть ребенок от первого брака,в основе это так!))
Дети у мужчин живут обычно с бывшими жёнами,мало кто захочет привести в свои дом чужого ребёнка.
Так а я это написала к вопросу о том,что она замуж теперь не выйдет,с ребенком
Выйдет!
У меня все абсолютно так же в жизни происходит!!только мой муж моряк и рядом его тоже никогда нет(
Супа наварите,который быстро не портится,пельмени,хлопья с молоком,колбасу,сыр,булочки всякие,яйца
У меня по генетике еле еле первый размер,не парюсь!!!вообще плевать!!бывшим парням и мужу очень нравится!любить тебя будут такой какая есть,не переживай!!
Я периодически делаю - мажется только в первый день нижнее белье, поэтому на процедуру лучше что-нибудь темное одевать. На счет вредности - уж точно не вреднее чем солярий:) Вообще противопоказаний у него нет почти. Эффект- очень важно цвет грамотно выбрать - если кожа светлая - то для светлой, сли темная, то для темной, иначе когда сходить будет - очень заметно и не красиво..
У меня очень светлая и я в солярии не темнею,а краснею,потом красота уходит и опять белая)моментальный есть смысл делать?))