Гость

Чулки под джинсы

UndergroundJazz
UndergroundJazz

Боже, ну и мраааак....

Вопрос к шопоголикам.

UndergroundJazz
UndergroundJazz

Мне очень тяжело. У меня сильная зависимость от этого. Стараюсь строго следить за своим стилем и покупать четко то, чего не хватает.

Я посмела влюбиться в недоступного

Автор

1. Не знаю... Я же еще живу с родителями. Если куплю, что захочется - может высмеять, что например слишком короткую юбку купила, но для меня важно самовыражаться с помощью одежды2. Я живу в небольшом городе, и нормальных психологов сейчас мало, каждый второй - психолог, и ничего нового не скажут

UndergroundJazz
UndergroundJazz

Нет, вам не нужен каждый второй. Вам нужен именно врач, занимающийся медицинской практикой. Если совсем нет - ищите психологическую помощь-онлайн.
Ибо в каждой вашей фразе - страшные вещи. Даже в последнем ответе мне. Не губите свою жизнь,...

Нет, вам не нужен каждый второй. Вам нужен именно врач, занимающийся медицинской практикой. Если совсем нет - ищите психологическую помощь-онлайн.
Ибо в каждой вашей фразе - страшные вещи. Даже в последнем ответе мне. Не губите свою жизнь, ищите врача. Это ваши лучшие годы - посмотрите, как вы их проживаете.
Если бы вы были девочкой-подростком, можно было бы надеяться, что вы это перерастете. Но в таком возрасте (20+) этого, увы не случится.
Вы хотите закончить свою жизнь в старомодных вещах, выбраных мамой, без мужчины, без обычных женских радостей, в родительской квартире, и когда не станет родитетей - их заменят кошки?..
Чем старше вы становитесь - тем сложнее это решать.
Ищите помощь, пока не поздно. Как угодно ищите. Хоть в соседний город едьте. Иначе будете очень горько плакать, когда возраст к тридцатке подползет.
Перейти

Поездка в поезде

UndergroundJazz
UndergroundJazz

Курите электронную сигарету в купе. Запах от нее никто не услышит.

Вранье

UndergroundJazz
UndergroundJazz

И женщины врут. Еще побольше мужчин.

Во сколько лет Вы стали хорошо выглядеть?

UndergroundJazz
UndergroundJazz

Автор, не в деньгах дело. Просто у вас нет вкуса, нет чувства стиля. А это за финансы не купишь.

Интернет вам в помощь - ищите статьи на эту тему, смотрите базовые вещи гардероба и покупайте ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ, т.к. сами вы подбирать...

Автор, не в деньгах дело. Просто у вас нет вкуса, нет чувства стиля. А это за финансы не купишь.

Интернет вам в помощь - ищите статьи на эту тему, смотрите базовые вещи гардероба и покупайте ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ, т.к. сами вы подбирать одежду не умеете. Если написано "черная юбка-карандаш" или "хлопковая рубашка пастельных оттенков" - именно это и покупайте. Соберите базовые вещи, затем берите одну из этих вещей (например, синие классические джинсы или скинни) - и ищите в том же интернете, с чем это носят. И опять же покупайте аналогичные вещи. Так вы будете выглядеть стильно.
Много денег для этого не нужно, покупайте вещи на распродажах, главное, не берите лишнее барахло, которые потом не сможете скомбинировать.
Перейти

Как правильно экономить

UndergroundJazz
UndergroundJazz

Конечно, главное уметь это делать.
Если вы женщина и живете одна - очень реально экономить на еде. Никаких готовых блюд, готовите сами из простых продуктов. Берете еду на работу. Следите за каллориями - много не съедите и фигура будет в...

Конечно, главное уметь это делать.
Если вы женщина и живете одна - очень реально экономить на еде. Никаких готовых блюд, готовите сами из простых продуктов. Берете еду на работу. Следите за каллориями - много не съедите и фигура будет в порядке.

Обувь покупайте качественную, но во время скидок. Сумки - так же. Все кожаное или из очень качественного кожзама, чтобы хватило не на один год.

Создайте капсульный гардероб (посмотрите в гугле, что это такое) - экономит деньги и дает возможность всегда хорошо выглядеть.

Экономите на комунальных услугах - выключайте свет, когда выходите из комнаты, выключайте воду, когда чистите зубы, намыливаете волосы или посуду, и т.д.

Развлечения - смотрите в интернете бесплатные/недорогие мероприятия в вашем городе. Если город большой - таких будет очень много, просты вы не знаете о них.

Пользуйтесь всякими групонами и т.д.

Все просто.
Перейти

Отношение жен к детям из прошлого

UndergroundJazz
UndergroundJazz

Вы, автор, как с Луны свалились. НИ ОДНА женщина не будет любить ваших детей от прошлых браков. Делать вид, что все нормально - может, но любить и хорошо к ним относиться - нет.
Ваша просто честная изначально. Молодец.

Не клеится с парнями...

UndergroundJazz
UndergroundJazz

Наверное, не такая вы симпатичная и общительная, как думаете)

Есть ли шансы выйти замуж?

UndergroundJazz
UndergroundJazz

Но Вы же как-то, вся такая домашняя, познакомились с первым мужем? Так и со вторым познакомитесь.