Гость

Мужчинам нужен только секс???

ne_moskvi4ka

Гриб, здесь собрались не те, которым нужны подарки, а те кому хочеться отношений, а мужчины не могут их дать, т.к. способных остается всё меньше и меньше.

Что я могу дать: любовь, нежность, тепло, полнимание, и др. чувства (здесь речь...

Гриб, здесь собрались не те, которым нужны подарки, а те кому хочеться отношений, а мужчины не могут их дать, т.к. способных остается всё меньше и меньше.

Что я могу дать: любовь, нежность, тепло, полнимание, и др. чувства (здесь речь не о материальном), и от него мне тоже хочеться взаимности!! (уже представляю вашу реакцию...вроде - и это всё).

Мы здесь говорим о неприемлимости секса без отношений, а не о том, кто что кому может дать! И разве если у тебя есть то что нет у другого, то неужели не поделишься (и материальное и не материальное)?

Контр вопрос: а что вы хотите, чтобы мы вам давали (кроме секса)???
Перейти

Постараюсь вам помочь.

ne_moskvi4ka

Как он ко мне относится?

Мачо-красавец...не смог в постели НИЧЕГО!!!!

ne_moskvi4ka

166 А он глаза закроет!!!!:)))

Я застенчивый и скромный

ne_moskvi4ka

Федя, в каком городе то живешь???

я страшная и у меня никогда не будет парня

ne_moskvi4ka

Молодость сама по себе красива!!! И если грамотно подобрать свой стиль и образ, то можно горы свернуть!!! Много знаю примеров, когда девушки превращались из гадких утёнков в прекрасных лебедей, стоит только захотеть!!!!

Кого уже коснулся фин. кризис?

ne_moskvi4ka

Все равно кризис чуть-чуть чувствутся... а еще астрологи 3-ю Мировую скоро обещали!!!

Сработало?!!

ne_moskvi4ka

Всё таки лучше незнакомца оставить, а то вдруг это не тот человек, а я его всеми силями буду тянуть в свою жизнь.

Кстати, есть такая фишка загадывать желание на новую луну, не пробовали???

Не могу одеть контактные линзы.

ne_moskvi4ka

Я когда впервые одевала, тоже перематерилась, и психовала, и плакала, даже крушить всё хотелось, и впервую очередь эти линзы выкинуть подальше....а снимать так вообще ни в сказке сказать, ни пером описать что творилось. Зато щас привыкла, за секунду...

Я когда впервые одевала, тоже перематерилась, и психовала, и плакала, даже крушить всё хотелось, и впервую очередь эти линзы выкинуть подальше....а снимать так вообще ни в сказке сказать, ни пером описать что творилось. Зато щас привыкла, за секунду одеваю и раздеваю!!!!
Перейти

Познакомлюсь с девушкой

ne_moskvi4ka

А в каком городе знакомимся???:))

Как ходить в туалет,когда дома МЧ????

ne_moskvi4ka

Один мой парень когда ходил писать даже дверь не закрывал. Мне неприятно было, я то потихоньку всегда старалась, чтобы не журчать!!!:))