Гость

Как убежать от прошлого

Гость

Автор вы пострадали из-за своего любопытства.

А девушка - дура! Как можно такие подробности парню говорить?

И при чем тут девственность? например мой парень бросил меня из-за девственности.. сказал, что я бревно. Т.к. ДО постели он о моей девственности и не догадывался. А как я буду не бревном за 2-3 разовый секс?

Так что вас парней не понять.. девственницы вам не нужны, неумехи. Опытные тоже не нужны.. б.. изменять типа будут и.т.п.

Что хотите, не понятно...

Автору советую не бросать девушку, если вы ее любите. Какое вам дело ДО ее бывших, если у вас все хорошо и в отношениях и в сексе? Это всего лишь прошлое, а не настоящее..

Codename

Ну насчет девственности,не стоит мести всех парней под одну гребенку.Например парни которые имели всего лишь несколько сексуальных опытов,не будут считать девушку бревном.Обучаться вместе очень интересно,что бы кто не говорил

Мужчины,вам нравиться большая женская грудь?

Codename

Никогда не любил большую грудь.Мой идеал это второй размер.