Вам нужно что-то менять, определенно. Все в наших силах, и мы сами строим свою жизнь, свои мысли и свой настрой! Займите себя каким-нибудь интересным увлечением, спортом наконец!
Нужно распаривать ноги в отваре из картофеля, очень действенный способ,чтобы размягчить ноги, а потом кремик жирный!)
Про отвар из вартофеля тоже слышала, но здесь гарантий нет..мне не особо помогло(
Ну, думаю, это все индивидуально. Попробуйте с двух раз, если заметите, что эффект замедлен, можно и три раза попробовать давать.
Я скорее всего посоветуюсь с врачом насчет дозировки, так вернее будет. Спасибо)
Если честно, ни положительным, ни отрицательным результатом не поделюсь. Когда решила худеть, верила только тренеру, который сказал. Что похудеть можно только своими силами. Работать над сбой, правильное питание и физические нагрузки. Правда, когда стала замечать результат, нагрузки увеличивала, тогда пила стимол. Он на основе цитруллина, тело и мышцы быстрее в тонус приходят. Больше ничего не пила, ни чаи, ни другие препараты..думаю, что это бесполезно.
Ну почему бесполезно, не зря же они существуют, люди принимают их, значит результат есть. Что касается стимола, прочитала, что относится к аминокислотам. В принципе что-то подобное многие спортсмены принимают.
А я слышала, что кагоцел принимают при простуде в первые дни, получается потом бесполезно?
Ну вообще да, он помогает в первые дни, предупреждая грипп, скажем так..
Так может его пропить так, для профилактики?
Да зачем для профилактики, просто имейте ввиду, если следующий раз хандра после простудная завладеет, сходите в аптеку и попросите какое-нибудь средство с L-карнитином, уверена, вам элькар посоветуют)
А где вы его покупаете, этот луковый с красным перцем?
Лично я покупаю в аптеке, но вообще во многих магазинах часто вижу эту серию 911. Спрашивате консультантов, может вы прсото внимание не обращали)
Советы отличные, вот только мне уже народные рецепты не помогают, на них просто нет времени. Купила себе отличный луковый шампунь 911 и просто ежедневно мою им волосы. В принципе, шампунь позиционируется как лечебный, и первый результат я уже...
Очень на это надеюсь если честно. Как-то совсем не хочется хирургическим путем бороться. А дорогой он вообще?
Недорогой ногтимицин, я когда покупала стоил что-то около 130 рублей.
У меня долгое время были на пятках трещинки, действительно, ничего не помогало. Маски делала под пленку, носочки вообще испортили кожу. Из всех средств пока отдаю предпочтение пенке глатте. Реальный результат и отсутствие болезненных трещин.
А что за пенка такая, впервые слышу. Производителя не подскажете?