У моего МЧ тож была праворульная машина.Хонда Цивик. Но это было в 18 лет. Думаю окружение задавит и он сделает правильный выбор к безопасности в движении
Олечка,порекомендую Unicum Жироудалитель. Действительно действенно против любого вида жира. Застарелые пятна или пригаревшие,все отмоет.
Посоветую то,чем сама пользуюсь. Unicum жироудалитель. Покупала в Карусели. Чуть не задохнулась от шуманита и выкинула его. Держалась без воздуха сколько могла.
Bosh решает проблемы с пылью. Только с контейнерами для пыли.Если без-то затухает
Фу фу фу шуманитом,зачем такое советовать. Есть такие же эффективные средства только без ужасной вони и ядовитого состава. Я бы посоветовала Unicum-Уникум жироудалитель для стеклокерамики,уже год им мою,никак не кончится.
Это как финансовая пирамида,вдруг приезжий уборщик гастробайтер решит остановиться и уехать домой во время уборки именно вашей квартиры. Думаю будет прискорбно