камень только вас может изменить, ваше отношение к любви, чтобы легче в этом плане было. "принцев" под крыльцо, они вам не смогут подогнать, но направить вас вполне способны. у вас какие-то не совсем правильные представления о них.
да наверное вы правы..)
когда становишься подростком, начинаешь больше переживать из-за общественного мнения. с возрастом на него все больше становится положить. так что не парьтесь, это пройдет
хотелось бы,спасибо!
пантерка, а любым средством для снятия мэйка это можно делать?? И когда пользуешься подводкой,ресницы также носятся.,или быстрее выпадают?
покупала карепрост, пользовалась. но мне ресницы длинные и густые нужны через полторы недели. а этот карепрост долго растит ресницы..не вариант
как то запоздало к вам комплексы пришли,когда уже изменились. сходите к психологу,скорее всего вы будучи подростком заглушали в себе чувство неполноценности,а сейчас оно вылезло.
Даа, научили меня тоже. Я ж дура, никогда об этом не задумывалась. Бабы гении по части обмана ))))
приятно слышать )))