ну как же хочется верить нашим женщинам, что она одна-единственная, и ради нее мужик из бл.дуна и лоботряса станет принцем. не станет. в лучшем случае останется таким, какой есть
А в следующий раз они у меня на даче им картошку прополоть попросят? Или там машины заведующей помыть? Я не обязана выполнять функции уборщицы.
ну предложите остальным родительницам скинуться и нанять уборщицу. согласятся - хорошо. а если не согласятся, тогда кто это будет делать? воспитатели?
Руководствуясь вашими принципами "лучше много, но редко, чем по одной", последний раз дарил своей девушке цветы в прошлом году.
умница. еще год не дари. нечего баловать!
а еще чем-нибудь, кроме того как представлять прохожих в постели, вы занимаетесь?
"Мы проигрываем рядом с родителями зятя, и нас крайне оскорбляет то, что дочь, выходя замуж, не подумала, как нам будет тяжело с новыми родственниками. "
эта фраза убила все, а так хорошо начинали.
тренируйтесь еще,...
а этот год предпочтительно провести где нибудь в лесу
чтобы крали вроде вас не фукали?)
не представляю. что бы делала? да то же самое, только на некоторые дела времени бы уходило гораздо больше, нежели без интернета
зачем взрослому человеку что-то вдалбливать? чтобы потом, когда она прибежит в слезах к вам жаловаться, назидательно изрекать "я же говорила! " отстаньте.