Душ 5 мин Одеться 2 мин Почистить зубы 3 мин Поесть 5 мин Причесаться 1 мин Ну еще поиск ключей и пр - итого 20 минут Если работа осталась на утро, то больше.
Душ 5 мин это -фантастика !!!))) Я могу привести себя в боевую готовность за час - душ ,сушка феном длинных волос,кофе ,одеться и я готова ) ничего не ищу ,потому что все кладу сразу на свое место,поэтому искать не приходится)
Свадьбу надо играть по своим доходам .Считаю и никиких кредитов , потому что это будет висеть потом как меч над головой ,пока не выплатишь и портить жизнь.Я вот вапще не умею жить в долг ,лучше прокручусь на то что есть ,но ни копейки в долг не...
Джейн
ДжейнМис, в России слишком много с чем проблемки у людей :-( и это совсем не радует. фу..млин..только заметила.я же тебя просила ,повторю еще раз- смени ник !!!
Я уже все сказала тебе в той теме :-)
А я тебе здесь отвечу - смени ник , ты несешь такую чушь ,что противно тебя читать.И ведешь себя как хабалка.Я тебе объяснила ,что сходство с тобой мне совсем не льстит. Теперь понятно ?
Если баба никак не может влезть в трамвай перд тобой, а трамвай вот-вот уйдет, не надо касаться сисек и других мест между ног, а надо просто аккуратно иэнергично толкнуть ее в зад, запихнув в салон
А мне реально один ухватил за ляжку сзади ,типа не за што держаться ,так у меня как-то непроизвольно получилось - кааак двинула ему ногой в грудь он и свалился с нижней ступеньки наружу ..нда..не знаю даже шо с ним стало ? :(
Блин, во дают! Да я за две минуты штаны снять не успею!:) А то, что умственно отсталые трахаются как швейные машинки - да согласен. Скорей всего так. К психиатору - точно.
ахаха ))))))))патсталом ))))