Гость

Муж не хочет искать работу!!!

Наташенька

Я раньше работала за копейки, поэтому в основном одевал и кормил меня муж. Полтора месяца назад по знакомству устроилась в хорошую фирму, зарплата более чем в 2 раза больше стала. Но все равно небольшая, т.к. я еще учусь. Месяц назад муж пошел в отпуск, потом вышел на работу на 3 дня, сказал что он устал (работа физическая) и уволился. Теперь сидит дома, никаких попыток в поиске работы нет. Я хотела хоть немного выбраться из нищеты, очень боюсь что он теперь будет дома сидеть. Сказала ему, что пока он хотя бы не начнет ходить на собеседования, не дам ни копейки. Сразу началось: да я тебя всю твою жизнь содержал, да ты мне денег столько должна.. (это правда, договорились, что верну ему за ноутбук).. Вроде как и прав, но если я его буду кормить сейчас и содержать, он точно не пойдет работать?

Добрый Тролль

Ай-ай-ай.......вот гад!

а где вы берете деньги?

Добрый Тролль

сижу и медитирую, как дождь из купюр зеленого цвета падает на меня и изобилие приходит в мою жизнь. Но если вижу, что изменений не происходит, то отрываю попу от дивана и иду работать.

без секса

Добрый Тролль

С головой бо-бо может случиться, если сублимации энергии не будет, а так - никакой угрозы для жизни и здоровья нет!

Муж уходит к аморальной девушке

Добрый Тролль

Дайте объявление в газете "отдам мужа в хорошие руки" и устройте кастинг))) Может найдете ему партию повыгодней, и он будет доволен, и вы)

Боюсь,что ОН со мной только ради секса...

Гость

Добрый ТролльГость&a​mp;lt;p>Автор​, если вы сами будете считать себя хуже этих непонятных девиц, ваш парень это почувствует и будет назло их напоказ нахваливать, даже если такие вызывают у него отвращение.

Мужчинам не нравится неуверенность женщин в самих себе, закомплексованность и нытье. Как говорила одна моя знакомая, "даже если ты десять лет торговала собой на трассе и заработала гепатит, ты должна подавать себя так, будто сама дева мария недостойна лизать твои пятки". Так должна вести себя ЖЕНЩИНА, которую мужчины никогда не бросят. Вас буду ценить, когда вы сами увидите свою ценность. Вас будут бояться потерять, когда вы сами перестанете бояться, что вас бросят, и измените отношение к мужчине, дадите понять, что если его что-то не устраивает - свободен, а мечтать о чужом цветущем садике, нажираясь в ВАШЕМ огороде, вы ему не позволите.

Добрый Тролль

А где здесь написано про иллюзию? Это образ жизни и стиль мышления. "Любовь к себе" называется.

Хочешь замуж – приготовься мириться с изменами?

Добрый Тролль

Ну хорошо, пока ты невеста не надо позволять излишеств, но когда ты становишься женой, то уже можно и нужно их позволить. Хитрее надо быть, девушки............. и мудрее

Решила перестать врать на форуме и писать только правду...

Добрый Тролль

Никогда не вру, не. Плохо врать

Забеременела от "курортного романа"

Добрый Тролль

Что делать- сообщить ему прекрасную новость, что скоро он станет папой и рожать ребенка. И где-нибудь раздобыть мозгов на будущее

Девушки, считающие себя привлекательными, вы расстраиваетесь, когда с вами не знакомятся мужчины при случае?

Добрый Тролль

Таки глупости какие