"Если вы не понимаете, как появляется и поддерживается ваша гордыня, то ничего с ней сделать не можете, кроме выкрикивания лозунгов, что с ней надо бороться.
Призывы бороться с гордыней ≈ всего лишь лозунги, потому что любая борьба...
Ну Вы как в воду смотрите,он действительно маловат)
Часто это слушали? Или ваше личное мнение?)
...Я устал от того что бросаешь бисером перед свиньями.....
надоело "Бросать бисер перед свиньями"....
это ваша профессия?) видимо очень сильно на работе выматываетесь
гостьпод грудью не знаю...а грудь 78
причем тут вообще 72?дай угадаю вам лет 13..не знать мерку под грудью только девочки подростки могут
Или парень
Т это ведь цепная реакция. Была чистой незамутненной девушкой, встретился пикапер, она конечно же обозляется, начинает стервить с другими мужчинами, разочаровывается, утрачивает веру..
+ много(
Я вот подумала, что может он в целом любит в темноте и нежно.. А то я страстная, мне свет, место, время в целом не важно, так он все эти годы шел на поводу у моего темперамента. А под старость надоело видимо, жена спит ночью, спокойная, сонная, вялая... ну просто реально других идей нет ))))
Как вариант)))
Жить вместе я особо не стремилась. А жить он стал со мной спустя пару недель со знакомства-один раз остался, другой, так и живёт. Гоню каждый день, но он успешно косит под дурочка.
Как у вас все интересно) Вы любого так можете у себя напожить оставить?
Я ЧТО-ТО СДЕЛАЮ И ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНЫ ПОВТОРИТЬ??? ЧТО ДЕЛАТЬ?
Попробуйте свою энергию в мирное русло перенаправить) Займитесь благотворительностью, синиц подкармливайте зимой,деревья сажайте.Вы столько пользы миру принесете,когда ваши подруги-повторюхи последуют вашему примеру.
Сексуальность у девушки -это замечательно. Но бывают случаи когда она не совсем уместна.