Добрый день!У меня такая неувязочка маленькая.Мне 23 года.Образование высшее опыт работы маленький помощником бухгалтера.И вот сейчас опят нужно искать работу и как представлю так и страшно становится.Вот не хочу работать на кого то хоть ты убейся.Спрашивала советы у знакомых по поводу того не рано ли начинать своё что нибудь в 23?Все хором кричат что рано!!!А я всё равно может быть по своей неопытности считаю что не рано!Ведь работа должна приносить удовольствие а не напряжение и не желание на неё идти.Труда я не боюсь пусть будет очень сложно НО Я БУДУ РАБОТАТЬ ТОЛЬКО НА СЕБЯ !КАК считаете?
Карина, я вас полностью поддерживаю, работать на кого-то - психология раба. Я тоже сейчас работаю на себя и очень довольна. Ищу партнеров, если вам интересно, - напишите мне, я расскажу чем занимаюсь
Ну почему же нет варианта - это вы сами себе постановили. Вам даже не работу надо менять, а стиль жизни. Вам не хватает общества и движухи, а мне нужны активные партнеры, напишите мне и давайте выживать вместе:)))
Я могу вам предложить вариант сотрудничества, интересно - напишите, поговорим предметно
Мне 23 года. Я работала год администратором в одной иностранной компании и год офис-менеджером в другой иностр.компании. Я закончила шарашкину контору по специальности экономист ГМУ. По складу ума я больше гуманитарий, единственное что есть так это свободный инглиш. Я не понимаю кем мне работать ибо я хочу работать на себя! - Мне только это интересно ! У меня нет плана работать усердно за копейки, а через 10 лет меня повысят... Я просто хочу поработать года 2-3, накопить денег и открыть свой бизнес (идея есть)! Деньги люблю !!!! Карьеристы скажите, как Вы относитесь к таким как я? и что мне говорить на собеседованиях? (кем себя вижу через 5 лет :-))
Девушка, вы мыслите так же как я:) Только я не понимаю, зачем работать 2-3 года на дядю, зачем откладывать? Начинайте сразу работать на себя. Напишите мне - мне есть что вам предложить.
Если есть свободное время, но не просто чтобы его убить, а провести с пользой для своего кошелька, то могу предложить вам сотрудничество, где надо много коммуницировать с людьми и не скучно точно. Интересно - пишите, поговорим предметно.
Девушка, я могу вам предложить работу с плавающим графиком, обучу. Если интересно - пишите, поговорим более предметно
Я по образованию экономист и опыт работы по профилю, проблемы поиска работы никогда не стояло, наоборот всегда выбирала, как-то аж из семи компаний (столько ответили согласием). И с карьерой тоже все в порядке - доработалась до руководителя...