Гость

сколько девственнице оттягивать заветный момент?

Тот самый;)

Заметил на сайте что многие девушки никак не могут начать половую жизнь, незнаю с чем это связано, у всех наверно свои причины. И если вы действительно готовы к этому шагу, но не знаете как и с кем это сделать - буду рад вам помочь:) Ведь от первого опыта зависит ваше дальнейшее отношение к сексу и здоровью в целом! Я не претендую на звание гуру-любви, но опыта предостаточно))) Обещаю что всё будет романтично, мило, позитивно и с минимальными негативными ощущениями!

Вкратце о себе: 29 лет, симпатичный, высокий(185), брюнет, высшее мед. образование(врач), адекватный и приятный парень, живу в Москве.

Зачем мне это нужно?! Нет, я не маньяк и не извращенец, просто мне будет приятно помочь, поделиться опытом, сделать приятно и вам и себе... что в этом плохого?!

Не судите строго)), я никого ни к чему не обязываю, не настаиваю, просто предлагаю то что предлагаю))) Буду рад пообщаться! Пишите, не стесняйтесь, я не кусаюсь))) totsamyy82@mail.ru

Violin

Умный типо, ага?)) В реале не находится женщин уже, которые согласились бы спать с тобой?) А в интернете авось прокатит..

Марш отсюда, неликвид-извращенец.

Не кончает.

Андрей

Ээ вообще оральный секс еще меньше стимулирует, если девушка не ас минета, я лично только двух встречал минетчиц от бога, остальные так себе не плотности не тугого обхвата и техника работы языком так себе

Violin

Может быть) Но любимый говорит, что оргазм от минета чаще всего у него ярче, чем от вагинального секса.

Да и в минете еще и ручками одновременно поработать можно, ага) Женщине в смысле

Вопрос: как Вы относитесь к атеизму, например, у мужчины

Гость

Это как раз с Вашей точки зрения получается, что люди - тупые овцы, которые не за что ответственности не несут, а на что-то свыше надеются. а если это свыше не приходит - то всё..." я верить не буду".

Violin

А религия на то и подталкивает часто людей. "Не думай. Просто делай, как мы говорим. И все будет хорошо". А на деле..

Религия губит веру, как ни крути.

Ваш мужчина умеет драться

марьванна

джеки чан практически.

Violin

Военный по профессии и увлечение историческим фехтованием)

Почему женщина должна готовить, подавать, убирать??

Веселый

баба должна ползать на четверенках и мыть пола, готовить еду, стирать и убирать. так всегда было и будет.

иначе нет смысла с ней жить и встречаца.

Violin

Убожество ты, а не мужик))))

подарочки от мужчины

Violin

А мужчине сколько лет?

как сказать парню,что он у тебя первый?

Violin

А зачем не говорить? Обычно мужчинам нравится быть первыми.

Скажите, что чувствуете, что он как никто другой раньше вас возбуждает и что именно с ним вы хотели бы начать.

странность в отношениях

Violin

За месяц даже не поцеловать и относиться "серьезнее"? Ну-ну.

не хочу секса с парнем

Violin

Может вы темпераментом не сошлись?) Знаю я одну пару... парень добрый, ласковый... прямо золото. Любит ее до безобразия. А она ему мозг *бет - недотр*х у нее. Ей нужно чтобы ее тр*хали, а он об этом не знает... вот и не дает она ему - не хочется ей.

Можно ли забеременеть за неделю до месячных?

Violin

Беременность может наступить в любой день цикла, включая месячные. Вам не говорили, что у женщин цикл индивидуальный? И, вы знаете, залетевшей девушке будет наплевать, как там у "большинства"))))))