Гость
Статьи
По следам фильма …

По следам фильма "Дневник Бриджит Джонс"

Пересматривала сегодня этот замечательный фильме,все его части и до конца
Не очень поняла- кто же отец ребенка главной героини?
Актеры конечно один лучше другого, особенно нравится американский жених)
Идея фильма просто замечательная,считаю
Как можно жить одинокой женщине,оставаясь при этом безусловно приличной
И даже тот факт,что претендентов на отца ребенка было двое, не делает из ситуации грязной истории - все ведь можно организовать цивилизованно и относиться правильно к этому факту
Фильму больше 20 лет,понравится до сих пор
Так кто всё-таки отец ее сына?
Нравится фильм? А почему?

GIF
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Отец ребенка-Марк Дарси)))
Фильм нравится, но только первые две части, в третьей не нравится что сделала Рене Зельвегер со своей внешностью там она тощая как мумия и после пластических операций. Все-таки Бриджит это милая забавная пухляшка,попадающая в нелепые ситуации, в третьей части нелепые ситуации и тетя под полтос выглядят не мило, а тупо.Всему свое время

Гость
#2

У приличной женщины не может быть вопроса, кто отец ее ребенка.

#3
Звезда пленительного счастья

Отец ребенка-Марк Дарси))) Фильм нравится, но только первые две части, в третьей не нравится что сделала Рене Зельвегер со своей внешностью там она тощая как мумия и после пластических операций. Все-таки Бриджит это милая забавная пухляшка,попадающая в нелепые ситуации, в третьей части нелепые ситуации и тетя под полтос выглядят не мило, а тупо.Всему свое время

О,если Дарси отец,то что на свадьбе делал американец?
Рене не красавица конечно,но бесконечно милая и обаятельная
Пример того,что для того,чтобы нравиться,не обязательно быть красоткой

Гость
#4

Я люблю перечитывать саму книгу, очень иронично и побритански

#5
Гость

У приличной женщины не может быть вопроса, кто отец ее ребенка.

Героиня приличная и у нее был такой вопрос, вот именно что
Хороший пример,как надо правильно и красиво выходить из такой ситуации

1234
#6

Фу, ужас, пропаганда разврата, беспорядочных половых связей и жирнопопости теток!!!

Нельзя такое смотреть, это почти также отвратительно как "Пирожное в большом городе".

Ну, пирожное, ну поняли, типа как кексе, а кекс это эвфемизм типа как секс, а секс это типа как половая е.б.ля, тоже. Завуалировал так, чтоб не говорить слово секс.

#7
Гость

Я люблю перечитывать саму книгу, очень иронично и побритански

Книга есть? Наверное тоже интересно прочесть,но фильм конечно шедевр

#8
1234

Фу, ужас, пропаганда разврата, беспорядочных половых связей и жирнопопости теток!!! Нельзя такое смотреть, это почти также отвратительно как "Пирожное в большом городе". Ну, пирожное, ну поняли, типа как кексе, а кекс это эвфемизм типа как секс, а секс это типа как половая е.б.ля, тоже. Завуалировал так, чтоб не говорить слово секс.

Вот секс в большом городе не смотрела,ибо сразу понятно что маразм и тупизм, одна эта Сара чего стоит в главной роли, баба Яга на выезде)

#10
Марина-Аврора

О,если Дарси отец,то что на свадьбе делал американец? Рене не красавица конечно,но бесконечно милая и обаятельная Пример того,что для того,чтобы нравиться,не обязательно быть красоткой

Там до последнего момента было специально сделан сюжет, чтобы было непонятно кто отец и думали на американцы. Но отец Марк💖

Гость
#11
Марина-Аврора

Книга есть? Наверное тоже интересно прочесть,но фильм конечно шедевр

Намного интереснее

Гость
#12
Марина-Аврора

Вот секс в большом городе не смотрела,ибо сразу понятно что маразм и тупизм, одна эта Сара чего стоит в главной роли, баба Яга на выезде)

А вы попробуйте, это как друзья. Затягивает

#13
Гость

А вы попробуйте, это как друзья. Затягивает

Мне внешне не нравятся эти актрисы,все четыре. Сюжет думаю что прост и вульгарный, не интересно

#14
Звезда пленительного счастья

Там до последнего момента было специально сделан сюжет, чтобы было непонятно кто отец и думали на американцы. Но отец Марк💖

Почему тогда спустя год американец на их свадьбе-,то?

Гость
#15
Марина-Аврора

Мне внешне не нравятся эти актрисы,все четыре. Сюжет думаю что прост и вульгарный, не интересно

Там нет сюжета, общение подруг на тему сексуальной грамотности

#16
Гость

Там нет сюжета, общение подруг на тему сексуальной грамотности

Не,не хочу смотреть даже начинать,тем более такой сюжет как вы говорите

Гость
#17
Марина-Аврора

Не,не хочу смотреть даже начинать,тем более такой сюжет как вы говорите

Не, не смотрите
Я просто написала вам очевидные вещи которые знают все уже лет десять как😁

Ольга
#18

Отец ее ребенка - Марк Дарси. Это же очевидно. В последней части фильма вопрос стоял именно о том, чтобы определить биологического родителя среди двух претендентов на руку Бриджит... в итоге определили, кто отец ее ребенка, и замуж она наконец-то выходит за Дарси.

Неужели вы думаете другой претендент (если бы он оказался биологическим отцом) так спокойно бы поздравлял их с днём свадьбы и отдал бы своего родного ребенка другому мужчине?
Нет конечно. В завершении фильма ясно показано, что со всеми вопросами герои разобрались.

Гость
#19

Сама не представляю сесть и смотреть сериал когда понятно что станет с Бигом и дружбой. Раньше это было пикантно, поступательно и свежо. Приезжаешь вечером домой и смотришь очередную серию👌

Гость
#20
Ольга

Отец ее ребенка - Марк Дарси. Это же очевидно. В последней части фильма вопрос стоял именно о том, чтобы определить биологического родителя среди двух претендентов на руку Бриджит... в итоге определили, кто отец ее ребенка, и замуж она наконец-то выходит за Дарси. Неужели вы думаете другой претендент (если бы он оказался биологическим отцом) так спокойно бы поздравлял их с днём свадьбы и отдал бы своего родного ребенка другому мужчине? Нет конечно. В завершении фильма ясно показано, что со всеми вопросами герои разобрались.

Если Дарси то продолжения не будет. Это сильно предсказуемо и не по-британски совершенно. Плюс не с везением Бриджит😁

Ольга
#21
Марина-Аврора

О,если Дарси отец,то что на свадьбе делал американец? Рене не красавица конечно,но бесконечно милая и обаятельная Пример того,что для того,чтобы нравиться,не обязательно быть красоткой

Американец был приглашен на свадьбу как друг. Они же все взрослые цивилизованные люди)) И так уж получилось, что не случайный человек в жизни Бриджит - их всех жизнь связала, пока Бриджит ждала ребенка и оба этих мужчины были рядом с ней, пока еще не знали, кто из них биологический отец ее ребенка.

Конечно придуманная киношная ситуация, но сценаристы так это обыграли. Мол все всё поняли, никто ни на кого не в обиде, поддерживают приятельские отношения.

Ольга
#22
Гость

Если Дарси то продолжения не будет. Это сильно предсказуемо и не по-британски совершенно. Плюс не с везением Бриджит😁

а какого вы продолжения ждёте? Эта история давным-давно закончена, наконец-то свадьбой с Дарси и рождением их общего ребенка.

ЗЫ:
вроде есть еще книга-продолжение. Через много лет, когда Дарси умирает от сердечного приступа (они же там все не особо молодые люди), а Бриджит остаётся вдовой... и потом находит в себе силы продолжать жить, уже в новой ипостаси зрелой женщины.
Но мне как зрителю эта новая история не интересна, и думаю, большинству так же. Поэтому вряд ли эту последнюю книгу будут экранизировать.

Гость
#23
Ольга

а какого вы продолжения ждёте? Эта история давным-давно закончена, наконец-то свадьбой с Дарси и рождением их общего ребенка. ЗЫ: вроде есть еще книга-продолжение. Через много лет, когда Дарси умирает от сердечного приступа (они же там все не особо молодые люди), а Бриджит остаётся вдовой... и потом находит в себе силы продолжать жить, уже в новой ипостаси зрелой женщины. Но мне как зрителю эта новая история не интересна, и думаю, большинству так же. Поэтому вряд ли эту последнюю книгу будут экранизировать.

Я?🤔 Вы с кем-то меня путаете
Любое шоу рассчитано на продолжение

Ольга
#24
Гость

Я?🤔 Вы с кем-то меня путаете Любое шоу рассчитано на продолжение

о продолжении вы заговорили. И это странно, п.ч. фильмы о Бриджит Джонс снималась по конкретным книгам. Это не просто "шоу", которое изначально придумали сценаристы... и пишут, пишут его годами.

Уже сами актеры в главных ролях - люди предпенсионного возраста. Какую еще историю о "Бриджит Джонс" в шоу вы предполагаете? О чём вы вообще?)

Гость
#25
Ольга

о продолжении вы заговорили. И это странно, п.ч. фильмы о Бриджит Джонс снималась по конкретным книгам. Это не просто "шоу", которое изначально придумали сценаристы... и пишут, пишут его годами. Уже сами актеры в главных ролях - люди предпенсионного возраста. Какую еще историю о "Бриджит Джонс" в шоу вы предполагаете? О чём вы вообще?)

Очнитесь, это реплика
Успешное или ой маст гоу он. Таковы законы данного бизнеса
Больше мыслей не имею

Форум: Звёзды
Всего: 57 тем
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 32 темы